Владимир Головлëв
2
Владимир Головлëв
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Атом
Ростов-на-Дону · Спортивное питание
Сохранить
Апрель 2025
Из того, что могу на данный момент написать об этом магазине: 1) продавцы отличные – пояснят, посоветуют. 2) интерьер и вся прочая внутрянка магазина, как в лучших домах Парижа. 3) при покупке товара выдают ещё что-то на пробу (конфеты, соусы, витамины и т. д.). Таким образом приглянулся соус Карривурст, поэтому по приезду в Ростов захожу именно за ним. 4) также выражаю благодарность этому магазину за отличнейшие шейкеры "Атом". Самый важный их аспект заключается в том, что они не протекают при перемешивании как прочие, которые я приобретал. По возможности буду заходить ещё. Желаю процветания данному магазину.