Katherine Z.
5
Katherine Z.
0
подписчиков
0
подписок
24,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Eurospace
Москва · Бюро переводов
Сохранить
Май 2026
Спасибо большое Анне и всему отделу переводов и конечно нотариусу! Очень много раз выручали и всегда готовы отнестить с пониманием и пойти на навстречу! Индивидуальный подход и отличный сервис! Очень советую))
Ваш Доктор
Видное · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хотела бы от всей души поблагодарить Джафарову Шабнам Эльхановну! Замечательный врач и просто чудесный человек!!! Очень помогла! Побольше бы таких врачей!
Маникаретти
Наро-Фоминск · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Осторожно! Магазин, которому плевать на клиентов и их здоровье Являюсь постоянным клиентом этого магазина, но после последнего заказа — никогда больше. Собака 30кг, кушает много. Только последний заказ был на сумму более 5000 рублей (а в совокупности за всё время — значительно больше). Купила здесь мясо, говядину, кролика и рыбу. После употребления говядины у собаки началась сильнейшая аллергия: он не спал ночью (и мы 7 дней вместе с ним), грыз себя, расчесал всё тело до язв. Пришлось срочно обращаться к ветеринару, тратить большие суммы на таблетки и антигистаминные препараты и уходить на жёсткую диету. Раньше у него никогда не было аллергии на говядину, что заставляет серьёзно задуматься о качестве мяса у этого поставщика и возможном содержании в нём антибиотиков или другой химии, которой его обрабатывают. Я попросила магазин просто обменять запаянные, вакуумные, абсолютно целые пакеты мяса, которые всё это время хранились в отдельном специальном морозильнике, на другой вид мяса. Могу предоставить фото, подтверждающее, что пакеты не вскрывались и не размораживались. Это не принесло бы магазину ни копейки убытка, потому что данная позиция пользуется большой популярностью и её можно легко продать. Но вместо решения вопроса — отказ. Сотрудница сравнила ситуацию с походом в обычный супермаркет, где товар обмену не подлежит. Я ещё раз подчеркнула, что речь идёт о вакуумных запаянных упаковках в идеальных условиях хранения, да и качество их говядины вызывает сомнения, а в таких случаях как раз предусмотрен возврат. Что в итоге? — Сначала сказали: «пришлите номер заказа». — Я отправила. Прошло три дня — ни ответа, ни обратной связи. — Перезвонила сама — фраза: «Нужно время ». Сколько времени нужно, чтобы спросить руководство про обмен товара (прошло три дня уже) мне эта женщина так и не смогла ответить. Что-то мне подсказывает, что руководство даже никогда не узнает об этой неприятной ситуации и то, что благодаря этой "помощнице" они потеряли хорошего клиента! Вывод: магазину всё равно, что их товар вызывает серьёзные сомнения в качестве. Даже постоянному покупателю, оставившему здесь немалые суммы, не пошли навстречу. В моём случае — 5000 рублей просто выброшены в мусорку. Дирекции магазина — совет: если вы не научите сотрудников хотя бы минимальной клиент-ориентированности, вы потеряете всех постоянных клиентов, кроме случайных покупателей. Заказ 239-07/25. Публикую ещё раз, так как они ещё и отзывы негативные удаляют!!!!
Sweety
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
В Авиапарке все понравилось
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
У меня был конкретный вопрос к работникам Ленты. Указанный номер телефона не работает, саязи с магазином - нет, написала в телеграм по рекомендации сотрудников Ленты. Вопрос: пустят ли меня в магазин по адресу...с собакой на поводке и в наморднике. Пояснила, что поеду специально в этот магазин на автобусе, и будет печально, если не пустят. 1 час 20 минут сотрудники Ленты писали мне отписки, цитируя общие правила из интернета. Ответа на мой конкретный вопрос я так и не получила! Зря, Лента, вы зарплату платите такой "поддержке"
Альф
Новороссийск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2025
Какая же Наталья замечательная! Сколько у неё любви к животным и терпения! Больше 4х! часов занял наш уход 🙈 Мы жили в трех странах и нам есть с чем сравнить! Спасибо ОГРОМНОЕ от Августа и Екатерины)
Заботливые руки
Новороссийск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2025
Самое лучшее отношение к животным в городе и высокий профессионализм!
Сахагок
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2020
Большое спасибо Диане! Делала у нее шугаринг, все понравились, рекомендую!))