Жанна С.
7
Жанна С.
0
подписчиков
0
подписок
143,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
10
Чача хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная еде и приветливые сотрудники)
Tonca
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные напитки и десерты. Очень отзывчивый персонал)
Forma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо заведению за вкусную еду, а также приветливый и отзывчивый персонал)
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Рекомендуем завтраки, они особенно прекрасны Очень вежливый персонал, помогли с выбором меню Отмечу также интерьер, с внимаем к мелочам
Emotion
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долго искала для себя подходящую студию и вот нашла! Уже более 1,5 лет хожу на маникюр и педикюр к прекрасной Софьи. Она смогла сотворить невозможное и превратить мою проблемную носку покрытия в идеальный маникюр. Сервис, качество на миллион из ста. Всегда иду на процедуры в предвкушении и выходу с положительными эмоциями❤️
Colors cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Еда вкусная, но кофе не любителя, то сильно горчит, то кислит. Классный интерьер, но за чистотой уборной нужно следить лучше
Delmar
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная кухня, ради такой еды стоит ехать куда угодно, но сервис хромает. При нас официант начал кричать на гостей и хостес о закрытии веранды, при том что там ещё есть люди
Marso Polo
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место и очень отзывчивый персонал!
Coffee Like
посёлок Парголово · Магазин чая
Сохранить
Август 2024
Приятный персонал и вкусный кофе
Гестен
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Единственный плюс - расположение, действительно отель находится близко к красной площади. Минусы - отсутствие шумоизоляции, будьте готовы засыпать под стоны соседей и просыпаться под крики детей из другого номера. Номер - постельное бельё чистое, матрас отличный! Полотенца пожившие ни одну жизнь, а в ванной плесень (стоит отметить, что когда сказали об этом сотрудникам, убрали сразу), но заселили в номер с плесенью, очень пахнет сыростью неприятно, к концу проживания снова на стенах были следы плесени. Завтрак - очень сомнительный, выбора нет. Просто приносят тарелку и ешь что дают, лучше тогда дать возможность выбрать номер без завтрака. Кондиционер работает нормально, но после дождя ужасно воняет, меняйте фильтры, включить было невозможно. Будьте готовы выгонять из номера голубей, если открываете окно, сеток нет, а голуби были любопытные… Вроде номер позиционировался как лучший «на 2 этаже с видом на реку», по факту привокзальный уровень В целом в отель можно заезжать, если вы спите в берушах и привыкли к плесени, в остальных случаях выбирайте другой вариант