Анастасия Савина
7
Анастасия Савина
4
подписчика
1
подписка
88,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Аннабель
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Приезжаем не первый раз -закрыто !Год назад было тоже самое ! При этом указан режим работы с 8 до 23 ежедневно . Не вводите людей в заблуждение ! Укажите правильный режим работы . Клиентоориентированность-0! Никому не советую это место . Видимо не хочется нанимать человека на должность продавца -флориста . Если занимаетесь только доставкой и предварительными заказами , то так и укажите !!!
Нивада
Мытищи · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное, ужасное место и персонал! Руководство есть там вообще? Никто не следит за этим кинотеатром -это факт! Захотели провести выходной с детьми ( были 12.10) и посетить ближайший к дому кинотеатр. К сожалению это именно данное место. Но выводы сделаны. Лучше уж проехаться немного до соседнего ,чем приехать в свинарник ,где и отношения персонала к вами -соответствующее. Приобрели 4 билета на последний ряд . Ну начнем с того ,что у вас билеты то и не проверяют!)Пришёл утром и гуляй по всем зала ,смотри бесплатно фильмы)За денёк как раз успеете всё посмотреть)) Ну если честно, даже не обратила бы на это внимание, мелочи …но зайдя в сам зал, я простите ,обалдела! Такой помойки я ни в одном месте не видела. Конечно, что уж тут говорить о проверки чистоты после предыдущего сеанса, если до билетов то всем по барабану!) Обратилась к девушке на кассе (к слову из видимого персонала было всего два человека в зоне касс ) .Ответ поразил … «Сотрудников клининга нет.Куда они ушли ,никто не знает.И вообще в ее обязанности не входит их звать на уборку.Ее дело только продажа билетов»! Ответа к кому обращаться, естественно не последовало. Сказала ну пересядьте на ряд ниже и всё. Я И МОИ ДЕТИ ПОХОЖИ НА СВИНЕЙ СИДЕТЬ ТАМ???Посмотрела бы я на ее реакцию , случись бы такая ситуация с ней! Ну во первых , зачем спрашивается я билеты покупала на определенный ряд и места и во вторых-это не меняет дело. Сзади эта помойка, тоже не добавляет антураж к сеансу (ФОТО ПРИЛАГАЕТСЯ НИЖЕ) . После разговоров ,переходящих уже на повышенные тона ,девушка все таки пообещала как то решить вопрос . Что бы не портить и детям настроение ,пересели всё таки ниже .Без детей -ушли бы даже не раздумывая от туда! И О ЧУДО!!!!Спустя некоторое время, уже после начала вернулся долгожданный сотрудник клининга ( видимо он 1на весь кинотеатр) и во время сеанса начал там убираться! Больше ни за что сюда не вернемся! Ужасное место и отвратительное отношение персонала! Желаю девушке продававшей билеты ,так же провести выходной) !
МедЦентрСервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Все супер , большое спасибо. Изначально записывалась на кольпоскопию в клинику на полярной , но по приезду туда , сказали подождать -настраивают аппарат . В итоге минут через 15-20 нам и вовсе сказали , что он не работает . Прекрасно конечно с учетом того что время было уже начало 11 вечера , а этот анализ нужно было сделать срочно. Приехали просто так ... Сразу позвонила в эту клинику и нас приняли !) Все оперативно , по делу . Врач (к сожалению помню только имя, Василина ) очень компетентна и внимательна . Спасибо большое !
Дарим квест
Москва · Квесты
Сохранить
Октябрь 2025
Если бы можно было поставить 0 ⭐, то поставила бы 0! Это самое ужасное место , которое мне давалось посетить . Начнем с самого начала ... Увидела купон на биглионе , позвонила записаться . Записали нас с детьми на 12 октября на 14:30 . 1 -это уже то , что купоны просят не приобретать , т.е. занимаются обналичкой Биглион , что грозит не малым штрафам от их компании. Типо оформим все на месте , но при этом за день до этого звонит другой админ , с другого номера и требуют внести предоплату переводом ! 12 октября , в день квеста , мне за 20 минут до квеста звонит девушка и говорит , что нас переносят . За 20 минут !Ответом поступило , что мы уже считай подъехали и перенос нас не устраивает -на что просто сбросили трубку и с моего номера больше ответа не было вообще ! Детский сад ! Придя к той самой двери , которая и ведет к этому квесту мы встретились еще с одной компанией . И вот интересное дело ... Запись у предыдущей компании на 14:00 и ладно то , что они еще даже не попали на этот квест из за задержки , так удивительно то , что длится он должен 90 минут !При разнице в записях в 30 минут очень интересно ...Ну почитав все отзывы ниже мы поняли , что не одни такие . Многие пишут про квест в 30 минут 🤦 Естественно на квест мы так и не попали ! Ждать пару часов под дверью на улице с детьми , тот еще квест.А само место ожидание оставляет желать лучшего ... В подворотне под дверью, на против которой расположена дверь в сауну , от куда все выходят курить , прям красота, не правда ли ?) Девушка , которая вышла с этого подземелья , судя по виду администратор и актер в одном лице ничего внятно объяснить не смогла Даже не могла сказать примут ли нас и вообще когда... Единственное , чо она сказала , это то , что виновато руководство и они делают такие записи , пи которых они ничего не успевают . Отношение просто хамское !!! Руководство отвратительное!!! Нет бы внятно что то сказать по телефону , а игнор звонков -вообще детский сад .По номеру которому записывались , естественно тоже не было никакого ответа . Даже элементарных извинений за испорченный выходной с детьми и потраченное время мы не услышали . Не от кого просто было ! Сплошной игнор и все ! Шарашкина контора одним словом ! Очень интересно посмотреть на этих горе-бизнесменов !!! Обязательно напишу не только тут , про Вашу конторку . И звонок на купонатор , будет не лишним . Несите ответственность за свою деятельность, за халатность и хамское отношение к людям !!!
Шаурма 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое ужасное место ,шаурма отвратительная ,чебуреки есть не возможно , антисанитария ,готовят шаурму в курте да и ещё без перчаток ,как вообще это место не закрыли !?
Бьюти Спейс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Отличный салон 🙌влюбилась в девочек с первого взгляда !) С моими культяпками очень тяжело работать . Держится обычно максимум 2 недели . С моим недостатком времени этот салон просто находка . В первый раз смогла попасть день в день , за это надо добавить отдельную 6ю звезду ) 🤣 Попала к мастеру Уле . Волшебница ❤️ Месяц , как новенькие , не сломала ни одного ногтя . Для меня это победа 🤣 Второй раз опаздывала на пол часа . Отменила запись , но меньше чем через час набрали и нашли для меня окошко на этот день 🙌 Администратор всегда предложит чай , кофе ☕ В общем можно много писать хорошего . Я очень довольна , что нашла для себя это место и волшебницу Улю 🌹. Отправила и подругу ) Теперь только к вам 🙌
Парикмахерская
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место . Зашла в солярий и была в ужасе ... Антисанитария ! Везде волосы , клочки мусора . Выбежала от туда , даже не стала возврат просить , что бы поскорее покинуть данное заведение .
Мой маленький лес
КП Космынка светлая · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Сказать , что мы в восторге -это ничего не сказать ! Провели с мужем свадьбу в этом чудесном месте 🥰 Все нервы ушли сразу , как мы там оказались ) Обслуживание на 5+ Персонал быстро реагирует на все просьбы . Хозяйка всегда на связи ) Утром почистили веранду от снега , выкинули пепельницу . Муж заценил , что ему даже машину обдули от снега 🙈 Чан с цитрусами , это просто 💣 🔥 Непередаваемые впечатления. Если едите то по любому берите , не пожалеете) Он определенно стоит того ) Сауна тоже супер , жарит как в аду 😅 Прям на месте можно приобрести веники , что тоже большой +) Впечатлений куча , писать и писать 🙈😅 На сколько я противная баба , как говорит мой муженек , мне понравилось абсолютно все ) Не к чему придраться !) Однозначно вернемся отдохнуть сюда с детьми !) Фото мало , т.к. там даже не хочется брать телефон в руки ) Хочется отдыхать и наслаждаться этой атмосферой 😍
ГлассПроект
Москва · Стеклянные двери
Сохранить
Май 2024
Приобрели шторку в ванну . Ребята все подсказали , помогли с выбором . Большое спасибо !)
Кофе на Лосе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Самый лучший кофе !Перепробовала много по пути на работу и остановилась на этом месте !) Всегда вкусное , горячее! Ребята очень приятные работают ❤Спасибо Вам за каждое доброе утро ☕