ОЛЕСЯ
3
ОЛЕСЯ
0
подписчиков
0
подписок
256,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Brankoteam
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Категорически не рекомендую данный салон. Педикюр сделан как попало , можно сказать его не было! У мастера руки не из плеч! Посещала салон на Дальневосточном.
Marko
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Лучший мастер ! Спасибо Ваик за превосходное окрашивание! Плюс еще накормят фруктами и угостят вкусным кофе с конфетами ♥️ Классная студия! Рекомендую!
Ачим Девелопмент
Новый Уренгой · Нефтегазовая компания
Сохранить
Февраль 2021
Отличная компания, коллектив замечательный!