Алла Фомичева
2
Алла Фомичева
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диапазон
Омск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Ноут у меня работал, но притормаживал. Мне сказали, что заменят жесткий диск (не знаю насколько это была необходимая операция) и переустановят винду с 7 на 10. Я заплатила 7.500руб. После всего этого ноутбук стал глючить сразу. То не запускался, то отключался, то пропали значки и невозможно было даже язык переключить. Отнесла обратно. Ремонтировали второй раз, правда уже не 2 дня, а неделю. В итоге после 3 -х раз использования на ноуте синий экран смерти! Обращаться туда третий раз не вижу смысла. Теперь ищу другого мастера, зря потраченные время и деньги.