В Б
4
В Б
10
подписчиков
42
подписки
5,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Драйв мастер
посёлок Знамя Октября · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Спасибо ребятам. Сделали все очень быстро и качественно!
Юкрас
Энгельс · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2025
Здесь в комментариях люди уже писали негативные вещи, полностью соглашусь с ними и добавлю. Находимся в другом городе, отправили ему документы, сделали доверенность, потратили деньги и время. Услуги стоит очень дорого (с учетом того что он ничего не делает - сумасшедше дорого, даже за бесплатно обращаться к нему не стоит). Делает вид что работает 7 месяцев «занимался» нашим делом. В итоге мы психанули и забрали документы. Ситуация следующая: он взял все документы, жена которая находится в декрете постоянно звонила ему и переживала как обстоят дела, трубки не брал, на сообщения не отвечал. Я чтобы она не нервничала начал уже сам ему звонить и писать, абсолютно тоже самое (как вообще к нему продолжают обращаться люди с учетом того как он коммуницирует с людьми. Пару раз все же удавалось дозвониться, Александр постоянно обвиняет вас что вы мешаете ему заниматься «делами» , говорит что все в работе, хамское общение, как будто вы ему что то сделали. Закончилось тем что мы не могли больше ждать, обратились в полицию-потому что он вообще не выходил на связь и не отдавал документы, хотя прямо сказали что хотим разорвать взаимоотношения, поехала наша родственница забирать документы (к слову- еле их забрала). Нахамить он успел и ей в ходе забора документов. Хамит кстати он преимущественно женщинам, с мужчинами он вообще общаться не хочет. Деньги за «ничего не делание» он так и не вернул. Друзья, если есть желание обратиться за хорошей юридической помощью- обратитесь к ЛЮБОМУ юристу, но не к нему. Надеюсь хотябы вы не совершите нашей ошибки.
Юридическая практика Александра Воробьёва
Саратов · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2024
Александр настоящий профессионал, спасибо большое за юридическую консультацию!
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень рекомендую место! Ксюша и Саша лучшие, очень заинтересовали гончарным делом и очень круто и аккуратно работают! Даже захотелось купить абонемент на постоянные занятия. Обязательно порекомендуем друзьям. Спасибо большое девчонки!