Елена Завалишина
10
Елена Завалишина
2
подписчика
0
подписок
728,7к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
20
Ноам
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Нам очень понравилось бистро) 🥰😋 Только открылись и все сделано с душой и заботой о гостях) 🥰 Стильный дизайн внутри, очень чисто, гостеприимно) Ощущение воздуха внутри и спокойствия! Вкуснейший аромат кофе. ☕️ Очень вкусные фрикадельки, судак! Волшебный тирамису! 😋 Всем советую, место и уровень еды Не разочарует)
Студия маникюра и массажа
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2025
Отличная студия маникюра!! 🥰 Хожу сюда более года, приезжаю из другого района, качество маникюра и покрытия всегда на высоте, а цены демократичные))👏 Атмосфера огонь! 🌞 Очень чисто, уютно, доброжелательно, всегда угощают кофе или чаем с конфетками)) ☕️🫖🍬🍫 Виктория лучший Мастер своего дела!! С ней можно и поболтать и помолчать, исполняет все мои цветовые желания! 🌈 Девочки, всем советую, ведь как и парикмахера, найти своего единственного мастера - это подарок судьбы))!!! 💖😍
Школа № 263
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательная, современная школа.Все Учителя добрые, отзывчивые профессионалы своего дела, но самый лучший учитель обществознания - Станислав Александрович, любит свою работу и всегда находит контакт с учениками! 🏆🥇🎖 Столовая - самое лучшее место в школе, всегда очень вкусная, полезная и горячая еда
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Посещали компанией данное заведение в воскресенье! Полный ужас ( давно не встречала такое обслуживание, пришли после салюта на день ВМФ, официанты злые( нервные( предложили нам на улице, в так называемой «курилке», стоя поесть чебуреки, ( прямая издевка в лицо)) так как столы все заняты и не освободятся совсем( переутомилась девочка официант- а кому сейчас легко) мы собирались уходить и тут стол всё-таки освободился, правда в самом углу и самый маленький ( ели сели ( столы крошечные, стулья барные), заказали- музыка была ужасный рейв, и официант плохо нас слышал( заказали 1пиво, 2 водки и 1 сидр, 4 чебурека, селедку, - не много, принесли чебуреки через 20 минут, а напитки нет, на вопрос - почему так долго налить напитки - ответ официанта - просто привёл в ступор- « надо было бежать в подвал» видимо за водкой - 😂😂😂, очень душно и жарко внутри, кондитеры не справлялись совсем(( и темно, попросили счёт по отдельности сделать, нас трое, в компании было - нас послали)) нет такой опции в данном баре) нормальной кассы видимо нет или официант слишком устал - сидите с калькулятором потом) выяснили, что танцев там нет - чтобы были танцы- надо столы убрать, «или на ковре при входе можете танцевать». Неужели владельцы этого заведения - не могут больше взять персонала- особенно в праздничные дни, бедные девочки и мальчики официанты- просто на взводе! Народу после часа ночи поубавилось, и мы уже сами покупали и оплачивали у бара алкоголь, даты не тревожить официантов, и сразу нам наливали «без подвала»)) Чебуреки нам не очень понравилось, но готовят их при тебе, нам не хватило хруста, но может они конечно полежали пока до нас дошли- поэтому и хруст пропал) вишенкой на торте- была сдача с наличных, где не хватало 100 руб)) 😂😂😂 попросила - пересчитать - вернул официант 100 руб)) наверно хотел сам себе чаевые насчитать)). Ещё поразило- что все официанты все столы ведут, тоесть бежишь к любому ( их мало) и просишь дозаказать)) в итоге у нас 1 лишние чебуреки)) и посуду после чебуреков, конечно не кому убрать было, мы ее сами переставили на другой стол но уде в 3 ночи)) Наверно модное место, но больше туда не пойдём- выберем что-то более не модное и где ценят людей и которые пришли и которые работают)) Бар напомнил - наверно 80-90 года, совдеп - видимо поэтому весь бар в раритетных коврах)) Прочитала другие отзывы- и просто в шоке, сколько их с оценкой «5». Как мало нужно людям, чтобы восхищаться баром, с таким подходом)) Мой отзыв честный- надеюсь все кто придёт туда получат удовольствие, а не как мы- огорчение от всего! Всем удачи! На фото весь бар, в середине напротив стойки стол, который убирают чтоб были танцы - видимо танцуют только в пятницу и субботу, в остальные дни - весь заработок на том, как в 50 метров впихнуть 20 столов)) дверь в курилку- не найти, но я нашла и сфоткала, и там духота( но может похолодает и там будет тепло)) темного пива и пол меню - также не было, так что рассчитывайте на минимум) и не идите туда голодными)) Всем добра)
Сад Девятого Января
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Небольшой, но уютный парк, много скамеек, и урн, есть туалет, 2 небольших озера есть - там утки) мостик с замочками)) и очень много красивых деревьев, привезённых с разных областей России) много разновидности кустов Сирени) вечером много собаководов и спортсменов, иногда проводятся вечера музыки и танцев)
Золотой пляж
Зеленогорск · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Отличный пляж, есть душ, краны для ополаскивания ног и туалет (чистый), лежаков бесплатных мало, и мало тени, зато чистенький песочек, и можно подальше лечь от людей и детей) на пляже ничего не продают, рядом ресторан при отеле) так что берите с собой еду и воду, так все делают)) урн хотелось бы больше, и место для курения не понять где) а так - хороший пляж) вход в воду песочек, затем немного камушки - и опять песочек))
Элит Мастер
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо за высококачественную работу! ☺️, Делала дубликат ключей! Мастер сделал быстро и недорого, дубликат превосходно подошёл к замку🔐. Теперь буду заказывать ключи только тут, дети постоянно теряют ключи))
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Вокзал большой, вечная толпа народа, но все есть, камеры хранения, туалет на удивление чистый на 3 этаже, можно выйти и сделать красивые фото с видом на море) рядом набережная, многие купаются)выход в сторону города странный, там и вход , но сразу тяжело было понять как выходить, везде добрые охранники, подсказали) Есть Бургеркинг на 1 этаже, там толпы, но это и ожидаемо) понравилось, что есть церковная лавка, можно купить свечку или иконку в дорогу)
Муниципальный пляж Парус
Сочи · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2023
Не большой пляж, между волнорезами, есть зонты и шезлонги, галька, вода не особо чистая, туалет найти тяжело и он платный, бесплатный не нашли( душ также платный, ноги не помыть после выхода с пляжа( зато видели там дельфинов, каждый день) есть ларьки рядом, можно купить пиво, воду.
Мини-рынок
Сочи · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный рынок)) но только все для пляжа))