Егор Никитин
7
Егор Никитин
4
подписчика
0
подписок
363,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Храм Воскресения Христова в Сокольниках
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
Неуютный храм. Построен не по православным канонам.
ДжапАвто
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Был неоднократно. Делают хорошо, с вниманием к деталям! Допускают в ремзону. Мастеру Михаилу отдельное спасибо! Единственное что, интерьер устарел. Хотелось бы отдельной клиентской зоны.
Николо-Архангельское кладбище
городской округ Балашиха · Кладбище
Сохранить
Ноябрь 2025
Плохо. Медленно работает администрация. Что бы решить простой вопрос, нужно ждать 1,5- 2 часа. При этом из 8 рабочих мест, функционируют только 2. Что за неуважение к людям!
Газпром межрегионгаз
Киржач · Нефтегазовая компания
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы: В целом все хорошо, квалифицированные сотрудники. Объясняют в полной мере. Помогают заполнить документы. Минус: Необходима электронная очередь, так как некоторые несознательные граждане, могут влезать без очереди, не считаясь с интересами других потребителей, имеющие такие же права.
Фотолаборатория Сканим.рф
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята знают свое дело! Доброжелательные и внимательные к клиенту ! Четко и в срок выполняют заказ! Хорошее соотношение цены и качества. Рекомендую!
Логиноф
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2024
Профессионалы своего дела. Приятный коллектив и отзывчивые менеджеры! Рекомендую!
Lambic Seafood
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Вкусно, качественно, но дороговато и маленькие порции)))
Гомеовет
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая аптека и тут же ветеринарная клиника. Милые и приветливые девушки сотрудницы. Чисто и уютно!
Tokyo
Юрьев-Польский · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ресторан находится в цокольном этаже здания. В одном подвале с FIX price и магазином косметики. Оформление в красно- черных тонах, тем самым указывая на связь с японской культурой. Стулья не очень комфортные, почти с вертикальной спинкой. Диваны малость обшарпаны.Месторасположение не самое удобное, без навигатора не так просто найти. Меню богатое, выбор есть. Размер порций стандартный. Блюда вкусные, шеф-повар знает свое дело. Время ожидания стандартное. 10-20 минут. Показалось что на весь ресторан одна девушка официант. Бар пустой, видимо поэтому висит объявление, что требуется бармен. А вот цены московские. На сегодняшний день, выходит 3000-3200 рублей на двоих. Это два салата, два горячих блюда без гарнира, при чем не самых дорогих, литр обычного сока, две порции мороженного,чашка чая и чашка кофе.