Иванова Анна
7
Иванова Анна
2
подписчика
0
подписок
384,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
15
Ветеринарный центр
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2025
Посещала из-за того что заболела собака. Питомниковый кашель. В момент осмотра и назначения лечения врач кардиолог навязал услугу эхо которая была не нужна. Преподнес так что это на секундочку глянуть и всё, никаких предпосылок и поводов к этому осмотру не было. Сказал на всякий случай, лишним не будет. не озвучивая ни цену ничего. Напугал всякими страстями и естественно согласилась. О том что услуга была платная узнала уже на кассе в расчетном листе. Также не понравилось что привела собаку к 8 утра (клиника круглосуточная) и мне сказали что терапевт будет к 10 и сейчас мы даже осмотреть и что то сказать не можем. Вопрос, зачем тогда дежурный врач и график круглосуточный если всё равно нужно приходить к 10? Ранее уже посещали эту клинику тоже по болезни и нас осматривал другой врач и наоборот исключил необходимость одной процедуры которая возможно должна была быть но в этом не было необходимости так как в диагнозе врач был уверен. В целом чистая комфортная клиника, но пожалуйста передайте кардиологу что предлагая услуги необходимо сообщить не только зачем её надо сделать но и о том что это платно и сколько стоит. А то к вам будет страшно ходить опасаясь за то что каждый "чих" будет платный если не спросить об этом заранее.
Barberdog
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Уже второй раз посещаем, всё супер нравится! В салоне всегда чисто, очень доброжелательный и общительный персонал. Специалисты профессионалы! Если нужно ответят на все вопросы, проконсультируют! Собаку водила туда первый раз до этого и все прошло прекрасно без истерик, специалисты умеют найти подход к разным причудам хвостатых))) особенно радует что выходят и не сходу забирают собаку бегом быстрее а здороваются с ней знакомятся, налаживают доверительный контакт. Девчонки мастера молодцы!!!) мне итог процедур очень нравится и собака от вас выходит главное довольная! Ещё придем к вам!
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2025
Всегда чистый и аккуратный магазин, очень приятно в нем находится! Ни разу не сталкивались с несвежими продуктами. Всё собственного производства качественное и свежее это особенно радует!
Магазин кондитерской продукции и пирогов
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2024
ПЛЕСЕНЬ в продукции... Нет слов... В наглую переклееная этикетка.. плесень не в одной штучке а поголовно во всех!!! На этикетке которая была заклеена дата упаковки 22.07.24. годен до 11.08.24. поверх нее наклейка с датой упаковки 14.08.24 со сроком годности 03.09.24. Дата покупки 14.08.24. Если товар был бы реально упакован 22.07.24 впервые, то к моменту срока 11.08.24 ТАКОЙ плесени ещё бы не было!!! А значит как минимум переклеено не 1 раз а 2!!! Вопрос один: Вы совсем уже ОБНАГЛЕЛИ ЧТО ЛИ СОВСЕМ???? Это 2000% Роспотребнадзор
Secret Kitchen
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2023
Пока попробовали только роллы, и очень приятно удивлены качеством вкусом и такой приятной стоимостью! Обязательно попробуем и другую кухню у вас!) С доставкой всегда всё супер, если ко времени- всё четко. если в течении часа то привозят либо строго за час, либо даже раньше, очень радует! Кто жалуется насчет долгой доставки, надо учитывать такие дни как пятница и суббота, в эти дни загруженность везде абсолютно. минимум от 1.5 часов. и погодные условия тоже. курьеры люди а не роботы, и случится может что угодно. заказывайте раньше. Будет здорово если у вас появится ещё мексиканская кухня) Мы теперь ваши постоянные!!) Буду рекомендовать однозначно Расширяйтесь обязательно!
Mukbang
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Лучшие роллы!!!
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучший завтрак!!! Вкусные вафли!!! Особенно с любимым пивом бармена и коктейлем пересмешник)) Ну если серьёзно, вафли очень нежные, начинка и соусы обалденные! Однозначно придем ещё!
ТриЯ
Липецк · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2023
Очень долго не могли подобрать мебель в детскую комнату для близняшек, пока не обратились к вам! Спасибо огромное менеджеру Наталье за профессиональную помощь, консультацию и огромное обаяние! Подобрала замечательную мебель Оксфорд. Остались очень довольны и мебелью и вашим подходом! Обязательно заедем к вам ещё!