Nirial
9
Nirial
0
подписчиков
0
подписок
198к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
21
Кофелеф
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень красивый интерьер,вежливые работники и вкусная еда ,минусов нет. Прикольно, что можно копить стаканчики. Рано открываются, для меня это огромный плюс!
Коллектив
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2026
Спокойный, приятный бар. Телеки висят удобно, еще бы крутили что-нибудь интересное, ваще супер было бы. Коктейли вкусные, подача интересная. Немного душновато. Забавно было то, что мы были единственные, кто старше не то чтобы 40, хотя бы 30. Но это так, наблюдение
Simple Coffee
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшая кофейня, милые и внимательные бариста. Так приятно, когда помнят, что я люблю❤ Эх, поменялась команда и исчез шарм, девочки больше заняты обсуждением своей жизни, а посетители как то между делом
Sunrise
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали во второй половине августа. Отель хороший, есть моменты, которые понравились. Просторная территория, но не хватает на ней каких-нибудь интересностей, гамаков или еще чего-нибудь. Номер прекрасный, все в нем есть, уборка без нареканий. Лично мне освещения не хватает, если надо, например, книжку ребенку почитать. Вода в свободном доступе и в лобби, и в номерах пополняют. Выбирали отель из-за подогреваемого бассейна и аквапарка. Но подогрев видимо только сезонный и несмотря на то, что в августе вода уже ледяная, его не включали. Невозможно купаться. Туалет около бассейна не работал, очень не удобно, либо в лобби, либо к бару в другом конце территории. В баре всегда можно покушать фаст фуд, сладкая вата, мороженое и прочие вредности. По еде впечатления двоякие, видимо смены, потому что день вау, день прям гадость. Но всегда выручали повора открытой кухни, которые готовили вкусное мясо и овощи на гриле, пиццу, яйца и вафли. Утром всегда шампанское в бокалах. В обед вино, на ужин в ресторане алкоголя нет. На территоии есть ресторан платный (не были), и караоке-клуб, в котором бармен мешает потрясные коктейли. Кстати, пока вспомнила, не удобно, что аквапарк это отдельная территори за турникетом, в стороне от бассейна. То есть ты либо там, либо там. Самым большим разочарованием стали сауны в спа, которые включают только в 21.00, температуру они набирают только к 22.00-23.00, а еще народ бестолковый шатается туда-сюда и двери не закрывает. В фитобаре буквально три столика, крторые, разумеется, заняты всегда. Так что нормально попариться и попить чаю можно только глубокой ночью. Что касается анимации, я ее не поняла. При заселении администратор нахваливала команду, а мы их вообще не поняли. Что есть, что нет. Спортивные мероприятия в ледяной воде, едедневная пенная дискотека под одни и теже треки. Вечерняя дискотека детям это повторение за танцующими на экране персонажами. Классно было, когда в выходные приезжали ребята с фаер-шоу. Это было вау!!! В сухом остатке отель хороший, с небольшими недочетами. Очень разношерстный контенгент. Конечно, люди, которые набирают по три этажа котлет и бросают все на столах, бесят ужасно. Еды не видели что-ли. Рядом с отелем аквапарк и парки аттракционов, есть куда выйти пошататься, если надоело в отеле. Кстати, на экране у бассейна прказывают фильмы и мульты, это прикольно. Еще на территории есть мини магазинчик с попкорном, колой и всякой мелочью.
Кстати
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошие завтраки, фильтр-безлимит
Спортмастер
Екатеринбург · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2025
После ремонта жуть какая-то, а не магазин
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ооо, я влюбилась в это место! Приятноттам находиться, вкусно кушать.
Урал
село Хомутинино · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
Основной причиной выбора санатория стол бассейн. Он очень хороший, большой, с разными форсунками для массажа. Людей, конечно, много. Не поплавать. При проживании весь прокат уже включен, велики, катамараны, лалка, сапы. Питание как в санатории...пюре на воде и все в таком духе. Но еда не критична для меня. Звезду сняла за микрономера и ужасно не удобное доп место. Спать на нем не возможно даже ребенку
50 Костей
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Лучшие шоты города
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
После того, как вся команда поменялась, очень долго приходится ждать. Особенно утром. Поговорить и посидеть в телефоне, конечно, интереснее, чем делать кофе. Еще количество кофе в стакане всегда разное. Сначало думала-показалось, но взяв 2 одинаковых кофе в руки отчетливо ощущается, что вес разный. Но чел на кассе спорит со мной. Балаган...