Настя Ш.
5
Настя Ш.
1
подписчик
1
подписка
16,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Про-суши
Елец · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Какая обида , я столько лет работала в районе этой точки, столько ходила и ездила мимо них, но ни разу не пробовала эти роллы . А оказывается , они супер. И даже по цене доставки вне города . Успехов конторе !
Бутик Цветов Парадиз
Задонск · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Я сама из другого города. Но родственница в Задонске, захотелось ее порадовать. Вк описала бюджет и пожелания , на что мне ответили , что на мой бюджет мое пожелание по внешнему виду не выполнят , ну, якобы, сумма маловата для моей просьбы внешнего оформления. Вообще нигде с таким не сталкивалась, в городах провинциальных и также в столице черноземья все делают на любой бюджет , максимально стараясь не упустить клиента. Распрощались в итоге без заказа, увы
Сытый панда
Елец · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Вообще, однозначно больше нет. Заказывали два раза по советам знакомых, оба раза косяки незначительные, но имеют место быть. Первый раз доставка по факту вышла дороже , чем озвучил оператор. Второй раз доставка ко времени, все ок, в назначенное время переносят на 40 минут. Через 40 минут курьер говорит, что выедет только через 15 минут. Спустя полтора часа звоню в контору , «он выехал». Доехал. Курьер, кстати , очень доброжелательный, а вот и по телефону , и во ВК общаются нехотя . Мы живем в Воронеже , и там даже доставка из пятерочки и по телефону, и при живом общении 10 из 10) не говоря уже про иные организации. В Ельце проблемы с обслуживанием, отношением и тд, увы Две звезды за курьера, организации -без звезд .
Кашемир
Воронеж · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Вообще неоднозначные впечатления. Сперва напишу, что получила вещь в отличном виде, хорошо упакованную, хорошо(вроде бы) проделанная работа. Однако, это все омрачило то, что из чистомата забрать вещь не могли несколько дней, в приложении заказ также не отображался, пока вещь не привезли уже на чистку , я почти неделю нервничала и выносила мозг, поскольку вещь ни дешевая и нужная. Писала, звонила, меня успокаивали, обосновывая , что с моей вещью все норм, просто большой поток заказов в сезоне. В общем, я все это время думала, что не дождусь уже, хотя , меня предупреждали , что долго будет работа , однако , получилось наоборот. Почистили очень быстро, забирали долго. Рекомендую , но везти на точку, не в чистомат
Я-Создатель
Елец · Коворкинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Позволю себе написать отзыв, может, собственники прислушаются) Очень уютно и чисто (это я про зал для фотосессии), в остальном, -не присматривалась Сравниваю с Воронежем: там фоткались в помещении в два раза больше площадью, в центре города, цена намного ниже , чем в Ельце, кроме того, там предусмотрены места для процесса нанесения макияжа (столы, стулья, зеркала), место отдыха или ожидания (диван), которого тут ооооочень не хватало именно нам и вот почему. Мы были с грудничком, ему тяжко час на руках , как бы он не любил руки, нервничал . Был бы диванчик , мы бы могли его на время положить, разгрузить спину ему и даже себе , а он бы отвлекся на пять минут, поиграл. Стулья мягкие у вас ,красивые , чистые, но туда его не вместить даже под контролем. Пришлось брать с собой шезлонг, не совсем это правильно Также Админ ваш очень приятная девушка, но она чего -то даже ничего нам не сказала, , не спросила, не предложила Сланцы, все это делала наш фотограф , контролировала нашу обувь (но ведь штраф , если что, платить нам самим за нашу обувь и погрешности на полу зала от нее), не показала , где что находится, не обьяснила , что вещи можно занести в помещение (мы их снаружи сначала оставили),ничего, короче, я не поняла, но это не претензия , может , так получилось , не знаю
Плюшка
Нововоронеж · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Лучшие! Свежие ! Вкусные ! Доступные по цене Спасибо за работу
Плюшка
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Февраль 2025
Вкусно, пропитанно, свежо! Спасибо!
Plushka
Нововоронеж · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Свежее, вкусное, пропитанное. Просто супер! Спасибо
Старый город
Елец · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вчера мои близкие и, к сожалению очень скромные люди , в какой раз без сомнения выбрали это заведение для того, чтобы отметить проф. праздник. Больше чем за 24 часа до мероприятия при личном присутствии предупредили о том, что один человек выпадает, в ответ на что гостья услышала хамство , конкретные нелицеприятные высказывания по поводу ее профессии, которая вообще не имела отношения к количеству людей. В ходе мероприятия около 23.00 официанты из под носа гостей стали уносить тарелки с едой, забрали закрытый не начатый алкоголь, чуть начатый, не спросив , можно -нельзя. В силу наличия определенных знаний в этой области, хочу пояснить , что такие «выпады» со стороны персонала заведения делаются для того, чтобы конкретно указать гостю на то, что пора идти отсюда. К сожалению, гости не стали особенно сильно выяснять, в чем дело, а также требовать объяснений происходящего, но больше туда ни ногой. Спасибо только за музыку , хвалили мужчину
Лес
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Спасибо большое за все! Лучшие ! Чистота! Приятная музыка! Официанту Азизу отдельное спасибо ! Лайки!