Мария К.
7
Мария К.
2
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
29
Дом капибар
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо Сочи, за такой замечательный отдых и такие калоритные места. Я так давно хотела потрогать этого зверя и здесь мне это удалось. Я взрослый человек, была в восторге от обстановки, подачи информации, сотрудниками домика Капибар. Не запомнила имя ведущей, кажется Вероника, девочка живт своей работой, она любит, этих животных и это конечно же передается всем посетителям, она настолько позитивна, что вокруг все радует и да же родственники кобибар, морские свинки и ёжики. Место рекомендую к обязательному посещению, но торопитесь, животные уже весят 20 кг. В знакомстве с животным им дают посидеть у вас на коленочках, дальше будет сложнее🤣, но ведущие обещали, что пересмотрят формат. Я обязательно приеду через пару лет, что б попасть к знакомым Копибарочкам.
Модный дом
Зеленоград · Зоомагазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо огромное мастрам за нашу чистоту Собака самоед 15 лет. Редко кто вообще берет мыть самоедов, тем более таких. Ножки болят, девочки весь грумен провели с лежачей собакой, успокаивали, жалели. Сделали все что я захотела и ногти подстригли и колтуны убрали. На все про все ушло два часа, это мигом, для такой барбоски, работали вдвоем👍. Сумма за выполненную работу взята, очень лояльная и да же часть итераций были проведены в подарок, согласно возраста, скидка пенсионерам. Очень приятное место.
Сочинский национальный парк, парк Дендрарий
Сочи · Лесопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютный парк для всей семьи. Много аттракционов, кафешек, музыка играет из камней на газоне🙂. Очень хорошо.
Ногтевая студия
Сочи · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо мастеру Татьяне, сделала все на высшем уровне, легко, не спешно, комфортно. Дала несколько советов по уходу, поубирала все лишнее. Полный комплекс ноги с покрытием и руки уход плюс покрытие лечебным лаком за 2,5 часа. Для меня это очень хорошо. Удачи мастеру в развитии своего дела и исполнения мечт по открытию обучающих курсов, этот мастер точно может научить молодеж и не только🤣.
БелДжи
Пересадский сельсовет · Автомобильный завод
Сохранить
Октябрь 2025
Купили машину, на безрыбье. Старую с рук не хотелось и в ценовом диапазоне до 2,5 лямов, не сильный выбор, да еще и рассрочку дали под хороший процент. Машину поменяли вместо Ниссан Ноут, еще в семье есть Мазда сх5. Класс по комфорту прибывания в салоне, конечно выше на порядок, красивая внутри, коженные сиденья, подсветка, люк. Красивые тормозные суппорта на колесах. Для меня минус, это красный салон. Люблю классику, черный, бежевый, но это мелочи. В движении все удобно, машинка послушная, в повороты входит легко, правильно. Скорость набирает хорошо, странно мало держит ее на холостом ходу, наверное это из за робота? Но к этому привыкаешь быстро, что надо постоянно жать на газ. Освещение, фары хорошие, езжу много по темным дорогам, удобно и комфортно. После Японских машин, не очень привычный интерфейс управления на руле. Не понятно зачем мультимедийная система, такого большого размера, если это не навигатор, только отвлекает при движении. Считаю это огромным минусом. Климат контроль заявлен двухпозиционный, а в натуре, регулирует температурный режим, сразу на два сидения. Как бы то же не очень, минус. Бак топливный, вообще малюсенький при таком огромном расходе. Как можно заявлять расход 7 или да же 6,8, если меньше 10, он не спускается вообще в машине. Проходили ТО нулевое, то же новшество, сбор денег. Толку нет и про расход сказали ну вы же ездите не в идеальных условиях. Плакать хочется, в два раза больше нормы. Камера 360 градусов, есть, работает, но по нашей погоде считаю ее не сильно нужной, то дождь, то слякоть, она в брызгах. Все равно смотришь по сторонам сам. Вообщем все плюсы перекрывает расход топлива, очень скучаю по японским машинкам.
Веселый цеппелин
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Зашли отметить мой день рождения в Веселом Цепелине. Давно знакомы с владельцем данного заведения, но совсем с другой стороны, не ожидали открыть его таланты в кулинарии, настоковарении и просто в отличном общении. Уютная, домашняя обстановка, открытые люди и очень хороший чек.
Футбольный мяч
Санкт-Петербург · Жанровая скульптура
Сохранить
Май 2025
При моем посещении, там был ремонт, ничего не увидела.
Олимп
городской округ Геленджик · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2024
За небольшие деньги, все включено. И поход по горам и зверинец и острые ощущения колеса 🎡 обозрения на обрыве.
Не Горюй!
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусные раки
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Место куда хочется вернуться. Уютно, чисто, много мест для отдыха. Шикарное кафе, по умеренным ценам, типо столовой. Театр маленький из 6 рядов, видишь всю мимику на лице артистов.