Наталия М.
5
Наталия М.
1
подписчик
0
подписок
31к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Сота цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Цены нереальные на цветы, магазин только для людей с высоким достатком. Цветы хорошего качества, но флористы ужасные. Ценообразование - воспользоваться моментом, праздником, традициями и срубить по максимуму. Никому не советую. Вот такой комплект стоит 3700.
Анатомия
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Занимаюсь год у тренера Натальи. Учитывая мои проблемы и накопленную усталость возраста 50+ хочу особенно отметить внимательность и проработку зон , при этом особенное внимание уделяется первопричине и получения результата в конце тренировки в части снятия болевых синдромов( если в начале были жалобы). Профессионализм Натальи на высшем уровне, душевность, умение найти нужные слова, объяснить, показать, научить . В общем это космос!
Subzero
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хорошая кухня
Храм иконы Божией Матери Прибавление ума
Москва · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2025
Очень душевное место
Todchuk Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Супер специалисты, персонал высшей категории, обслуживание на высшем уровне, все самое лучшее собрано а этом месте.
Catherine Russia
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный салон!
Гладенько
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное место. Разочарована ? Нет я в шоке. Обычно мастер с моим запросом по зоне справляется за час. Сегодня моё 8- он посещение. И о ужас я попадаю к Лизе. За час она даже 59% не сделала. На мой вопрос а что происходит, получила ответ у Вас в 2 раза стало больше волос. Как так после стольких посещений? Да они спали( волосы). Чувствуете профессионализм. Впереди отпуск, даже никто не предложил закончить работу. Никому не советую попадаться к такому мастеру. Сервис из отличного превратился в поток! Сейчас буду искать где решить проблему. Администратору все высказала, мерзкая улыбка с Вас 4500. До свидания. Это нехорошее место.всем своим знакомым буду говорить что это ужасно.
Permanent_Moscow
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Апрель 2025
Мастер Элля это профессионал с большой буквы. Внимание к клиенту, обсуждение вариантов, а форма это просто лучшее что есть сейчас на лице! Большое спасибо! Искала мастера год и вот она- Мастер Элля теперь сой фаворит!!!
Andrey Silchenko Hair Salon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Записывалась по он Лайн. Приехала, оказалось что мастер с 1 марта не работает. Мало того что меня убеждали что я не записывалась ( хотя раньше только так и записывалась). Не извинились, не предложили варианты. Администраторы меня впечатлили!! Никогда больше не приду к Вам . Буду в салоне Андрея Сильченко в Риге, коим клиентом я являюсь не первый год, обязательно скажу о таком халатном отношении к посетителям в Москве. К безразличию.