Ольга К.
6
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
290,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были 12.04 в ресторане большой компанией. Пришли рано,были почти одни. При этом сыр в сырной тарелке-испорченный,горький. Салат с морепродуктами-с плесенью. Шашлык-сухарь. Это просто позор-такое отношение к людям. При том в нашей компании было много детей и кормящих мам-и не побояться такое подавать.. слов нет,ни ногой. именинница очень лояльна,поэтому ушли мы молча.
Другие Миры
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Праздновали Др сына,всем понравилось, место приятное,сотрудники хорошие,придем еще
Coral Travel
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень удобно,что в доме появился офис. Работали с менеджером Ксенией-очееь приятная девушка! Все удачно,все хорошо. Спасибо
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Чисто,красиво,быстро,сотрудники приятные
Парфе
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно! Так быстро, с пылу с жару. Детское меню есть-что просто зачет)
Meat_Coin
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень любим ваш рест! Обслуживание потрясающее! Местоположение-даже не обсуждается)) Детская комната прекрасна, няня-можно и малыша оставить. Вкусно, быстро, обслуживание из расчета 10 чел обслуживающего персонала на 1 гостя, оч круто!
Стрижка 78
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2023
Стрижем сына-просто отлично! Вообще не хуже, чем в крутых барбершопах! А цена-это что-то!)))
Ленремонт
Санкт-Петербург · Ремонт лодок
Сохранить
Июль 2023
Периодически пользуюсь услугами компании-чистка дивана, ремонт стиралки,установка розеток,ремонт пылесоса, часов и тд. Довольна. Быстро, четко. Не скажу, что дешево. Очень нравится, что стиль под советскую компанию)многие работы день в день, что весьма удобно!
Аэрофлот – российские авиалинии
Санкт-Петербург · Авиабилеты
Сохранить
Июнь 2023
Хочу оставить жалобу на офис в г.Санкт-Петербурге на Рубинштейна. Мне нужно было оформить возврат билетов по причине болезни ребенка уже пост фактом, за прошедший период. Приехала первый раз-выдача талонов не работает, людей-ни сесть ни встать на двух этажах. Не стала стоять. Приехала через неделю. Взяла талон в 14.13. Приняли в 17.15. 3 часа в очереди!3 часа! Это как вообще? Каждого третьего отправляли донести справки/документы и тд., и все спрашивают-снова стоять 3 часа?? Ну да-отвечают сотрудники. Дошла очередь до меня-билета 4, двух детей, мой и мужа. И тут мне говорят, что все совершеннолетние должны присутствовать. А вдруг муж против, что билеты сдаете? Я говорю-за прошедший период против?? И все-ни в какую, личное присутствие и все. И тут я уже не выдержала и стала кричать, что никуда не двинусь. Я думала меня кондратий хватит еще раз отстоять 3 часа! Попросила вызвать старшего по смене. В чем мне тоже отказывали. К сожалению, не записала имя сотрудницы, я была в таком шоке и ужасе, что только потом об этом подумала (2й этаж, окно 8, вроде. Номерок м070 в 14.13 15.06.2023). В итоге старшая подошла сама, но даже не ко мне, а к ней и сказала записать меня в определенный день. И та достала список для записи. Я открыла рот. Говорю-вы так меня довели, меня всю трясет, чтобы потом записать? Она говорит-ничего не могу вам на это ответить. Ни одному человеку за 3ч запись не предложили! Я такой бесчеловечности и представить не могла! Вот вам и «приличная» компания. По любому вопросу только в офис явиться, непременно всем, и ждать по 3часа! Позор!
Фелиз Студио
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Май 2023
Отгуляли в Фелис студио выпускной детского сада! Это было незабываемо и феерично! Прекрасный лофт-очень много места, высокие потолки, красиво. Нас было:23 ребенка и 26 взрослых, 49 человек разместились просто прекрасно, еще можно было бы пригласить) мы брали пакет-научное шоу (3ч) и кейтеринг. Час игры с аниматорами, час научное шоу и час дискотека. Весело, интересно! Научное шоу и его ведущий-выше всяких похвал! Прекрасный артист! На дискотеке танцевали и дети, и взрослые. Ели дети за сидя столом, у взрослых-фуршет. Так же была игровая зона-кто хотел отдохнуть от развлечений) все очень довольны! Спасибо огромное!