Наталья С.
4
Наталья С.
0
подписчиков
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Алёнушка
Щёлково · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Замечательный детский сад ! Моему ребенку 5 лет , ходим в гос.садик , но пришлось обратиться в праздничные дни , так как не с кем было оставить ребенка . Моему сыну там настолько понравилось, что он до сих пор вспоминает и просит меня , чтобы я привела его еще. Очень уютное место , грамотные воспитатели , которые сразу нашли подход , что как таковой адаптации, тревожной для мам , у нас не было совсем ! Ребенок рассказывал что кушали , говорил что очень вкусно Мы остались очень довольны , будем обращаться еще !
УПС, Ткани
Новозыбков · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2025
Шикарный магазин, покупала неоднократно, качество тканей, расцветки супер
Заботкин
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
30.04.2025 г. Была на приеме у врача офтальмолога Капитонова В. В. Врач проводил осмотр, долго думал, был в замешательстве, чем внушал недоверие к себе. Назначил капли , в итоге прошло 5 дней, улучшения никакого нет, но повторно к такому врачу идти не хочется. Осталась очень недовольна, так как время идет, деньги выбрашены впустую. Итог, ищу другого врача. В целом клиника заботкин хорошая,, но врача не рекомендую!
Розовый Слон
Щёлково · Турагентство
Сохранить
Август 2022
Хочу поблагодарить, турагентство Розовый Слон Щелково, за организацию нашего отдыха! Отдыхали всей семьей двое взрослых и двое детей в Анапе, отель и сам отдых очень понравились! Будем обращаться снова!
City Flowers
Новозыбков · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Очень довольна этим магазином! В Новозыбкове это прям мега уровень. Мы заказывали в подарок маме, из другого города. Связывалась с девушкой через ВК. Она присылала фотки, учла все пожелания, мы дистанционно с ней собрали просто шикарнейший букет из свежих цветов. Простоял букет оч долго. Мама была довольна. Спасибо Вам за такой сервис! Хороших Вам благодарных клиентов, успехов и развития!
Умка
Королёв · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2020
Очень хороший детский сад. Вкусная еда, внимательный персонал. Интересное обучение. Ребенок ходил с удовольствием, даже не было периода привыкания. Спасибо Вам!