Екатерина Панова
4
Екатерина Панова
0
подписчиков
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кассандра бьюти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился маникюр у Александры. Была по рекомендации подруги и даже её потом поблагодарила. Восторг! И аккуратно, и женственно получилось, много нежных оттенков на выбор было, хоть и яркую палитру тоже видела.Легко договорились по форме ногтей, получила разные рекомендации (я - барышня любопытная, сама все расспрашиваю))). +красивый стильный интерьер вплоть до уютных подставочек под салфетки и под чашку чая, и доп. Сервис с уходовой ароматной косметикой тоже добавил релакса и ощущения премиальной заботы. Спасибо за все, отдельно - за ненавязчивость, интеллигентность, и доброжелательность! буду продолжать посещать.)
Доктор Благодар
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Для тех женщин, кто всерьёз занимается своим здоровьем и готовы работать и со следствиями, и с первопричинами. Мне стало сразу спокойнее после первого же приема, (со всеми моими накопившимися недугами), а не как в слезах от врачей обычно выходишь. Здесь чёткое понимание, что за тебя несут ответственность с пониманием дела и подход - комплексный, без цели залечить . Процедуры комфортные, причём все, что я искала, в одном месте. Анализы сдала самые различные. Спасибо врачам за все назначения и процедуры, за доброжелательность и эстетичную обстановку!)
SkiRowClub
Москва · Сапсёрфинг
Сохранить
Июль 2024
Классное место, достаточное количество сапов разного размера, можно с ребёнком на одном сапе поплыть, он чуть побольше и подороже. было весело, на реке втроём останавливались посередине покушать фрукты, покупались, снова на сапы забрались. Получалось не сразу, надо чуть с разбегу и карабкаться, не рискуйье, если вы не ловкий, но это мелочи . Достаточно хорошее место под мостом с этой базой сапов , с парковкой в тени, (парковка хоть и платная, но недорого,) спокойно оставили машину и переоделись, в туалет есть где сходить и за 30 секунд уже были у берега. Спасибо за отличный вид досуга. Ребята доброжелательные, все просто и чётко. Но! В выходные тут может быть очередь на парковку из-за парка"Сказка", мы были в среду и пятницу, было Идеально)). + солнцезащитный крем не забудьте на лоб, нос, плечи и колени)). В навигатор забивайте "Парковка - 27"
Комелит
Москва · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2023
Приятное послевкусие от сотрудничества. Компетентно, вежливо, помогли сделать хороший выбор.