Екатерина Егорова
7
Екатерина Егорова
4
подписчика
0
подписок
217,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Печати5
Химки · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Выше всяких похвал!!!! Благодарю за апперативную работу! Сервис на высшем уровне! Утром оставила заявку на сайте,со мной связалась Елена,обговорили детали .В этот же день доставили печати. Без головной болии суеты я получила свой заказ . Однозначно буду рекомендовать вас.
Sup Board Причал
Тверь · Вейк-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Ездили на выходные в Тверь погулять. И зашли в этот ресторан. Столик мы не зарезервировали поэтому сидели в здании у панорамных окон. У ресторана красивая территория по которой можно погулять. Трёхуровневая площадка со столиками. Вежливый персонал. Если будем в Твери, обязательно сюда приедем, только столик забронируем заранее. Судя по брони это очень популярное место.
Calimera Kaya Side Amondo Bar
район Манавгат · Бар
Сохранить
Май 2025
Вернулась в этот отель спустя 10 лет. Отдых был в середине мая. Что случилась с песчаным пляжем и заходом в море, так и не поняла. Под ногами просто жёсткая порода, на которой тяжело стоять, и заходить в море тяжеловато, очень мне не хватило кораллок. Отель сильно уставший, у нас был номер в соседнем корпусе, большой , уютный, выходил балкон на озеро и соседний отель, который кстати нас и веселил. Анимация в Кая никакая. Видимо отельеры перестали вкладываться в качественные услуги и персонал. Это большой минус. Вечно занятые лежаки у бассейна и моря, но мы находили места. Очень вкусная им разнообразная еда, из неудобства, разделение- основные блюда на уличной кухне, в здании ресторана овощи, закуски, выпечка, фрукты. С тарелками бегать туда сюда, не удобно. Отель был заполнен максимально. Поэтому напитки вам никто не предложит, сами идёте в холодильник, берете красное или белое вино и наливаете, вопрос куда, потому что бокалов на столах нет, в редких случаях 1 стоит. Отдохнули всё равно прекрасно, но сюда возвращаться не хочется. Персонал на ресепшене, в барах, ресторане и в хамаме отличный, приятные. Молодцы одним словом. Мы брали хамам выездной и съэкономили 40 $ с человека. А так же взяли вип трансфер в аэропорт, он нам обошёлся в 50$, это было супер, приехали за 2 часа до вылета. Машина удобная можно вытянуть ноги супер, вода, музыка. Трансфер брали у девушки которая работает на экскурсиях, они стоят у отеля ГрандСарай. У неё можно и экскурсии брать. Следят за качеством. И приятно было решать вопросы.
Dallas Rafting Antalya
район Манавгат · Рафтинг
Сохранить
Май 2025
Брали экскурсию в Кызы каньон. Получилась отличная поездка на джипах. Персонал вежливый и весёлый, много шутили . Джипы хоть и мне новые но проведя в машинах более 4 часов, могу с уверенностью сказать, что было удобно.
Школа-студия перманентного макияжа Шибановой Алёны
Химки · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Идеально! Именно это определение подходит к работе мастера Алëны. Вернулась спустя 3 года на обновления бровей. И записалась на межресничку. Всё,начиная с записи и окончания работы радует. Приятное и продуктивное общение, которое дает увереность в ожидаемом результате и конечном счете, результат радует. Уютный и стильный кабинет, чистота и приятный запах. Ооооочень удобная анатомическая кушетка, на которой удобно лежать, для меня это крайне важно. Я невероятно довольна .
Сходня-мед
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хочу оставить отзыв об администраторах 2 этажа Елена и Ольга. В прошлый визит адм. Елена вела себя крайне хамски, не разрулив стуацию с задержкой приема ,и я оставила отзыв в клинике в книге жалоб и предложений. На повторном посещении врача, администоаторы просто игнорировали Елена и Ольга около стойки звнимались своими делами, не обращая внимание на пациента, серьёзно? 2 админа не могут уделить внимание и ответить на вопрос пациента,не имея при этом очереди, я промолчу про обычное приветствие. Явная демонстрация своего непрофессионализма. Таких администоаторов нужно увольнять. Из за таких моментов не хочется приходить к врачам. Платный центр подразумевает сервис, а на 2 этаже ощущение что попал в поликлиннику. Пожалуйста, примите меры.
Диана
Химки · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2024
Начните работать с персоналом химчистки! Столько недовольных клиентов!!!! Моя история тоже интересная! Сдавала дорогое пальто с пометкой, что тесть жирное пятно , при получении пятно как было так и осталось! Я разочарованна 3000 рублей в пустоту!!!! Мне долго объясняли, что пятна чистятся в первую очередь и если они не вывелись, значит это уже не исправимо. Пометку о том, что я не довольна чисткой я оставила! В общем, так как нечего терять, я сама решила вывести пятно и вывела его обычным Фери!!!! Пальто как новое!!!!! Объясните как работает ваша Химчистка? И почему мы должны тратить свои деньги за некачественные услуги! В следующий раз , я буду умнее и буду всё фиксировать. И просто так это не оставлю. Думаю по вам плачет суд. Закон о правах потребителя никто не отменял. Если читает руководство, то будьте внимательны к своим клиентам, и читая отзывы, примите меры уже!
СУШИ СЕТ
Химки · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Рекомендую к заказу пиццы и роллов! Пользуюсь давно, услугами Пицца 1 ,пицца всегда горячая и вкусная, роллы вкусные. Много попробовала, но Суши сет, на Сходне лучшие точно! Доставка редко выходит час, всегда гораздо быстрее. Вкусно и по цене приятно.
Семейная Медицинская клиника
Химки · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу выразить благодарность, косметологу Меламед К. А. Подобрала комплексную программу по омоложению лица и шеи. Рассписала программу. Очень лёгкая рука. Всё подробно объясняла. Очень приятная в общении. Я осталась очень довольна результатом!!!! Ещё порадовала ценовая политика клиники. Цена-качество! Тоже порадовало. Рекомендую!!!!!
Armir Resort Отель Kemer
Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отель в который не стоит ехать. Массовые отравления вплоть до госпитализации людей. 0 Анимация. Полная антисанитария, грязная непромытая посуда, неухоженная территория, Кондиционирование есть только в номерах. Интернет только платный. Из плюсов: хамам стоит посетить.