Аня
5
Аня
2
подписчика
1
подписка
56,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Агами
Смоленск · Баня
Сохранить
Март 2026
Комплекс понравился .Уютный ,новый.Комфортные парные ,теплый бассейн ,вежливый администратор .Рекомендую для отдыха души и тела со своей компанией .вернемся снова
Xpress
Смоленск · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2025
Я довольна посещением этого спортивного клуба! Здесь отличная атмосфера и доброжелательный персонал. Это место вдохновляет на здоровый образ жизни и помогает поддерживать форму. Всем рекомендую!
Лондон Гриль бар
Минск · Паб
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное место ,вкусно ,красиво ,рекомендую 👍
Минский зоопарк
Минск · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2025
Отличный зоопарк ,много видов животных
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место ,вкусная еда ,приятная атмосфера 👍
Чиллаут
Петрозаводск · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Шикарное место!!!) Всем советую туда пойти) там так уютно , темное освещение, хорошая музыка!) Кальян просто сказка!!! Настолько хорошие кальяны редко где можно покурить!!!) Очень дружелюбные ребята в заведении, что немаловажно! Сервис на высоте!
Kiwi
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2024
Были в студии на тимбилдинге с коллегами, все в восторге от мастер -класса по Ботаническому барельефу. Все очень доступно объяснили, на всех этапах создания помогали)) я ощутила себя супер мастером создавшим такую красотищу ,которая будет радовать меня дома .Он идеально вписался в интерьер. Спасибо большое студии за такие прекрасные и интересные мастер-классы.
Vita Wellness Club
Смоленск · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Посещая данный фитнес-клуб столкнулась с грубыми и некомпетентным персоналом на ресепшене ,желающими заканчивать свой рабочий день сращу же после закрытия клуба(ровно в 17-00) ,а желательно и еще раньше .после покупки абонемента и занчтия в выходной день выяснилось что покинуть фитнес(выйти из здания ) необходимо в 16-45.никто при покупке об этом не говорит !администраторы просто выключают музыку и электричество а зале в 16-30 ,хотя везде режим работы до 17-00,еще и отчитывают тебя при выходе .не рекомендую !места мало ,народа много ,даже просто стать сделать упражнения негде 😐