Елена Денисенко
6
Елена Денисенко
1
подписчик
0
подписок
124,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
19
парк усадьбы Дюльбер
посёлок городского типа Кореиз · Сквер
Сохранить
Январь 2026
Красивейшие виды. Комнаты вполне приличные. Питание норм, ничего экстравагантного, но все вкусно.
Купание запрещено
Ялта · Пляж
Сохранить
Август 2024
Все прекрасно, но море один день чистое, другой грязное. Набережная очень красивая. Вечером кишит людей. Очень интересно : люди поют, танцуют, караоке, на трубе играют. Очень много развлечений.
Дали
Нальчик · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2024
Ранее я поставила два балла, за отказ брони на старый Новый год непосредственно, когда уже пришли в кафе. В этом году все по другому. Очень вежливый персонал. Прекрасная атмосфера. Уютно.И очень гостеприимный народ. Мы приезжие, но к нам отнеслись с большим вниманием. Спасибо персоналу и администрации кафе. Рекомендую.
Барс
Нальчик · Экскурсии
Сохранить
Январь 2024
Сногсшибательная экскурсия на Язык троллей!!! Рекомендую!!?
Tokyo
Россошь · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень уютная атмосфера. Встречались девочки ансамбля. Заказали отдельную кабинку. Нам разрешили посмотреть свой видеофильм. Немного даже попели. Все было очень вкусно. Персонал вежливый и внимательный. Посидели душевно. Рекомендую.
Еврообувь
Нальчик · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2023
Очень много красивой , качественной и удобной обуви. Попали на скидки. Было чень приятно. Накупили по две пары и привели ещё и друзей. Продавцы очень внимательные и компетентные.
Бассейн
Нальчик · Бассейн
Сохранить
Январь 2023
Отдыхаем не первый раз в санатории "Долина нарзанов". Бассейн просто изумительный. С азотно- термальной водой. Приезжаем всегда в январе, когда на улице холодно, а в бассейне +35. Крутое место. Можно приходить платно, если не живёшь в санатории. Всем рекомендую.
Орхидея
посёлок Начало · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2023
Часто покупаю здесь цветы, всегда свежие. Долго стоят. Девочки все вежливые, всегда подберут то, что нужно.
Beauty Home
Россошь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Хожу на ресницы к Мариночка. Очень хороший мастер. Подобрала для меня то, что нужно. Делает аккуратно, держатся долго. Рекомендую.