Максим К.
7
Максим К.
0
подписчиков
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Тесла Сервис
посёлок городского типа Новоивановское · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Все отлично. Сроки ремонта и цена все как договаривались. Делали мойку радиаторов tesla m3. Так же восстановили проводку кнопки багажника и замена ограничителя водительской двери. Цены приятные, запчасти и расходники в наличии. Спасибо!
Мой Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Приезжают "дружбаны " админа курят, моют машину на халяву. 11 сентября в 16:30-17:00. Занимаются бокс протирая авто... Советую руководству проверить камеры... кто чем занимается...
Авторусь
Москва · Шины и диски
Сохранить
Август 2025
Никаких плюсов. Заказал резину заранее на сайте, получил уведомелние что заказ собран, оплатил. Ждал выдачи 30 минут. Бред.
Gorцветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Рекламу не нужно пихать под резиновый уплотнитель окна автомобиля на парковках в строгино.... В следующий раз напишу заявление в полицию на порчу имущества и незаконное размещение рекламы на моем авто...
No hands
Москва · Ювелирная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
Отличная мастерская! Быстро, качественно, по разумной цене
Мой сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Мойка даже до 18:00 не работает в 17:40 все закрыто... Только за это ставлю 4 завезду и ужасный график работы... В целом по качеству лучшая в округе
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2024
Пришёл в день получения посылки. 17.02.2024. Посылку получить не удалось. Пункт выдачи закрыт. Информации об изменениях в работе нигде нет. Даже на горячей линии сдек операторы говорят что должен работать. Посылка тоже непонятно где ... Сегодня 18.02.2024 пункт выдачи опять не работает.
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Лучший барбершоп в округе. Спасибо администраторам за оперативную запись и барберу Даврону за отличную стрижку. Професионалы, цена оправдана.
Аквасити
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Все отлично! Принимал машину Борис. Спасибо, помыли качественно. Буду заезжать еще