Надежда Игошина
3
Надежда Игошина
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
ХеллБас тур
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2026
Знакома с ребятами ХБ с 2024 года. Сап прогулки в городе и ЛО, Красное озеро, Хибины, ладожские шхеры.. С самого первого выезда поняла, что это именно те ребята, с которыми хочется продолжать кататься, общаться. Потому что это та самая классная, позитивная атмосфера, энергетика организаторов! И всегда собирается у них отличная компания. На всех выездах было просто классно, не передать словами! Ладожские шхеры особая любовь, а как там вкусно готовят и кормят организаторы 😍 Все маршруты очень красивые, организация на ВЫСШЕМ уровне, сапы премиального качества! Своим знакомым я рекомендую только этих ребят! Спасибо вам, ХеллБас! Вы- лучшие!❤️