Андрей Ск.
5
Андрей Ск.
0
подписчиков
0
подписок
91,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Hoff
село Осиновая Гора · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
1. потребовалось дозаказать каркас напольного шкафа и 2 дверцы на кухню. Без столешницы. То есть буквально 2 небольшие упаковки. Сумма 11390. Навязали услугу доставки на сумму 2290. Объяснение - номенклатурную группу "кухни" нельзя получить со склада, только доставка! Завышена цена до моего дома за 2 коробки! я каждый день проезжаю мимо магазина, и вполне могу забрать со склада! Мне придется тратить время , подстраиваться под доставку. 2. Продавец в магазине и старший продавец решить вопрос не могут. На горячей линии ответить или переключить на отдел с специалистами не могут (звонил 2 раза) . В чат на сайте или в телеге не напишешь, такой проблемы в шаблонах нет! 3. Сколько бардак будут прикрывать отсылками на "немецкое" происхождение? Смените буквы на Русское название, как того требуют законы. Изменил оценки на 1. Официальный ответ здесь не публикуют, видимо в рамках корпоративной солидарности крупного бизнеса. Поверьте там полное пренебрежение к клиенту.
Hotel London1889 & Casino
Батуми · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель, уютный тихий чистый номер с большой кроватью, приветливый персонал, хорошие завтраки , шведский стол. Очень удобное расположение, все в шаговой доступности) Мадлоба)
Цветторг
Тула · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Отличный магазин, всегда хороший выбор свежих цветов)) хорошее обслуживание, продавцы соберут букет по заказу клиента или можно купить готовый. И немаловажно- отличные цены))
Jolly Molly
Тула · Бар
Сохранить
Январь 2025
На чеке написано: ждем вас снова. Не верьте , не ждут. Отношение к клиентам немного странное по сегодняшнему времени. Были с супругой 3.01.25. Блюдо для нее принесли нормально, минут через 20. Через 40 минут от начала спросили официанта, где остальные блюда? Ответ - много народа, поэтому +20 мин к основному времени ( какое основное нам не сказали). Зал полупустой и на первом и на втором этаже. Через 50 мин от начала принесли закуски, жареный сыр. Через час от начала , не дождавшись второе блюдо, мы расплатились и ушли. Никто не пытался остановить, со словами, что еще пять минут, и уже готово. Вывод- туда мы ни ногой, и никому не советуем.