Роман Колесников
5
Роман Колесников
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
10
Кур Крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказал шаверму, ничего более отвратительного не ел, отварная курица с кожей в шаверме - это нечто
Ковбой
Павловск · Конный клуб
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасная конюшня, очень много лошадок и у них сейчас есть жеребята! Приятная хозяйка конюшни и тренера. Рекомендую к посещению!
Кольцо
Казань · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Градостроительный ужас в центре города, никаких других характеристик этого места на ум не приходит, магазинов приличных не наблюдается. Проходим мимо.
Surf Coffee x Lovers
Казань · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Отличный кофе, работают крутые ребята. Неплохие десерты. В целом, отличное место зайти и перекусить.
Василеостровский рынок
Санкт-Петербург · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Июль 2022
Непосредственно рынок с неоправданно высокими ценами, думаю дело в дорогой аренде. На рынке расположен отличный магазинчик с редким алкоголем, для ценителей. Выбор заведений где можно поесть не особо большой, но достаточный. Мало мест для посадки. На мой взгляд, месту не хватает чего-то помимо мест для питания, магазинчиков, каких-то развлечений, ну или хотя бы более адекватного по ценам рынка, никто не говорит про томаты за 100 руб, но и не за 900, когда везде 450.
Черновар
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2022
Хорошее заведение с понятной «пивной» кухней, чисто похрючить 🙂
Утка в котелке
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Хороший выбор блюд, приветливые и веселые сотрудники. Стейк из конины брать не стоит, мясо всем не для стейка.
Шаляпин Палас Отель
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Местоположение отличное, но отель никак не тянет на заявленные 4 звёзды, совсем, даже близко. К сведению проживающих - в отеле проводятся конференции, а так как звукоизоляция слабая, то будьте готовы к раннему подъёму из-за вещающего спикера. Долгому и спокойному сну, также, не способствует звон колокольни, просите номер с окнами не на эту сторону.
Jack and Chan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2022
Стафф совсем не дружелюбный, часто забывает заказ, либо приносят в разнобой. Из сегодняшнего - битые огурцы абсолютно невкусные, огурец совсем без мякоти, просто огуречная шкурка, в самом блюде лишние для этого блюда овощи и нет никакого скрепляющего все воедино соуса. Тоже можно сказать про салат с креветками и папайей, чувствуется вкус только листьев салата, а папайи в салате не оказалось вовсе 🤷🏽‍♂️ Тайский карри хороший, но о температуре подачи здесь не заботятся, карри был кипяток.