Марина Валеева
4
Марина Валеева
0
подписчиков
0
подписок
61,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Гастропаб 40
Пермь · Паб
Сохранить
Март 2026
Проживание в этом отеле за двое суток оставило приятное впечатление. Номера чистые и уютные. Персонал был внимателен и оказывал необходимую помощь. Завтраки очень понравились , рекомендую для тех, кто ценит качество за разумную цену.
Авиакомпания Россия
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сохранить
Декабрь 2025
Это был самый тяжёлый перелёт за все время. Впервые летели данной авиакомпанией, хоть и был заявлен Аэрофлот. (как потом выяснилось это дочерняя авиакомпания). Начнём с того, что рейс переносили в течении 4 часов, не предоставив никакой еды, кроме как одной бутылки воды 0.5 на человека и на этом ВСЕ. После 4 часов ожиданий, нас наконец-то пригласили на посадку, но как позже выяснилось в самолете тоже не представляется никакого перекуса, кроме напитков, а лететь предстояло 6 часов. Также в самолёте было ну ОООЧЕНЬ душно, люди махали на себя журналами, дабы хоть как-то освежиться. На просьбу сделать попрохладней, стюардессы уменьшили температуру на 1* а позже, когда я сама уже пошла просить у них ещё раз, тк ничего не изменилось, заявили, что не станут, потому что у них нет пледов (как так?) Когда летели обратно рейс также откладывали в течении 4 часов:/ но про еду я уже молчу. Брали с собой и то вилку в аэропорту отняли:( Не рекомендую данную авиакомпанию для перелётов на большие расстояния, ну может по России летать ещё потянет.
Пятёрочка
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Все понравилось. Большой ассортимент и вкусная выпечка
Бутерброд
Краснокамск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Вкусно и недорого
Альфа-Банк
Пенза · Банкомат
Сохранить
Март 2025
Могу сказать, что после визита в Альфа банк я осталась довольна качеством обслуживания. Всё, что мне было нужно, было сделано быстро и без проволочек. Профессиональный подход к клиентам, а главное — вежливость и терпеливое отношение. Отдельно хочу сказать спасибо менеджеру Константину, который быстро помог решить проблему
Duna
Москва · Массажный салон
Сохранить
Март 2025
Очень понравилась СПА-программа! Все продумано до мелочей: расслабляющий массаж, уходовые процедуры, приятная атмосфера. После сеанса ощущение полного обновления. Отличное место, чтобы перезагрузиться!