Инкогнито 8312
5
Инкогнито 8312
1
подписчик
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказ с самовывозом 14.01.26г. Обычно заказывали с Индустриального, но в приложении было сообщение о том, что заведение не работает, и самовывоз возможен только с Косыгина 22. Персонал - приветливый, располагает к общению. Кухня - заказывали любимый в данном ресторане набор ролов «филгуд» + суп. Рис в ролах-норм, сыр-есть, рыбы-нет(почти) ею тонким слоем профессионально наложили на рис… Любителям рыбы я бы не советовал, кто любит рис с сыром, вам сюда.
KFC
Брест · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Если хочется поесть той самой курицы, тут вас ждет разочарование. Пережаренная, а-ля почти сгорела, помимо того, что похожа на почти уголь, от костей не оторвать. Если есть альтернатива, лучше ехать мимо. Не по стандартам и вкусу кфс.
Свояки
Брест · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Обедал 04.01.2026г. Если хочется попробовать Белорусскую кухню, точно не стоит сюда идти. Заказал драники и борщ. Драники были подгоревшие и горькие, мягкие как будто их просто разогрели в микроволновке, внутри каша серого цвета, это были самые не вкусные драники которые я ел, «затолкал» в себя треть порции и не стал доедать. Борщ на вкус как вода с большим количеством аджики, видимо, чтобы придать хоть какой-то вкус. Попался микро кусочек курицы, по цвету от слова совсем не красный, а скорее коричневый, на вкус - первое, что приходит в голову, как можно так не вкусно приготовить достаточно простой и всем привычный суп. Сервис. Ожидал приема заказа около 15 минут, еду принесли быстро (видимо время разогревания в микроволновке), попросил счет - его несли минут 20, за это время успел пролистать всю новостную ленту и от скуки пришло в голову сходить в санузел, совсем не удивило отсутствие средств гигиены в данном заведении. Получив наконец-то счет, я заплатил больше общепринятых чаевых тк купюра была только крупная, а ждать сдачи еще минут 15-20 совсем не было желания. Вообщем, подводя итоги посещения «Свояков» - изжога не заставила себя ждать, уже через 20 минут было ощущение как будто я поел жаренную еду на старом масле. Второй раз не пойду, советовать не буду, а скорее буду отговаривать. Прилагаю квитанцию на оплату как подтверждение неприятного посещения нашумевшего заведения.
Брион
станица Благовещенская · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Шикарный отдых, супер условия проживания! Море близко, пляж чистый и малолюдный! Рекомендую 👍
Мойка 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Мылся в пятницу, на 4 колонке не работал пост пены, монеты через раз принимает
ДокторМоб
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Отличный сервис! Мастер профессионал, знает свое дело! Советую!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Март 2025
Купил оправы в два раза дороже чем у них же на сайте как оказалось