Смирнов Максим
8
Смирнов Максим
1
подписчик
0
подписок
355,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Green Flow
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отличный отель, но странные промо. Отдыхал в прошлом году с женой, в первый раз. Очень доволен проживанием. Выбирал где провести неделю в горах в этом году - Гринфлоу заманил отличной акцией в рассылке. Думал снова взять номер с видом на горы, тем боле уже который год на Розе хутор отдыхаем, все знаем) Ввел данные, провел карту. Платеж не проходит. Повторяю платеж - не проходит. Обновляю страницу сайта - номер подорожал на 30%! Прямо в процессе оформления! Забавно другое - даже такая цена, в целом, меня устраивает, но просто оцените мои чувства когда мне предлагают накинуть уже сэкономленные в уме 20 тысяч) Это обидное. Сорян, в этом году я к вам не приеду, морально не готов "переплачивать". Заеду в Розу Спрингс, опять...
Султан Кебаб
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ничего особенного. Зашёл только потому, что затащила жена.
KuzMost Pub
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Сначала о хорошем. Обстановка и "убранство" заведения оставили приятное впечатление. Очень интересное расположение и узкие коридоры добавляют пивного уюта. К пиву вопросов нет. В целом как и к обслуживанию. Так, мелочи. Теперь о плохом. О еде. Пивная тарелка - попробовал только "ландурики". Просто Дарницкий, пропитанный растительным маслом. Уважаемые, закуска элементарная. Странно что ваш "повар" не в курсе, как его готовить. Соусы к закускам отдельная трагедия. Стейк "Стриплойн" - вот тут просто катастрофа. На тарелке принесли кусок отварной говядины, залитый "перечным" соусом (что сразу меня насторожило). Приготовить так пласт мяса на сковороде можно, да, при нарушении всех правил приготовления ЭЛЕМЕНТАРНОНОГО блюда. Мясо жёсткое, даже резиновое, пересоленное, полоска жира и жила при "жарке" (но, скорее, при варке) скукожилась и стала жёсткой. Разрезать её было сложно. Ещё раз - "стейк" сам по себе был изрядно посолен, и, в довершение ада, залит соусом, который, на мой вкус, был ничем иным как соусом терияки с добавлением специй. Невероятно солёное блюдо. Естественно, я отказался это есть и попросил официанта унести. И вот после случилось то, что, в принципе, ставит жирный крест для меня на указанном заведении. Первое - никаких извинений от заведения. Ни бесплатного напитка, ни замены блюда мне не предложили. Второе - "стейк", к которому я, по сути, не притронулся, был включён в счёт. Если честно, я с подобным неуважением к клиенту не сталкивался уже давно. Ну разве только где-то в варварской в плане сервиса Европе. Счёт оплатил без споров. Ушёл голодный) Вывод - заведение, в целом, не печется о своей репутации. Видимо это и не требуется - невзыскательная публика заведения отзывы не читает. Ведь главное - здесь дёшево. Но дёшево не значит сердито. Вот бы владельцы этого заведения это понимали. Но, думаю, они это понимают))) Вердикт - 3 из 10. Было бы 10, если бы я просто заказал пиво с орешками. Не ешьте тут. Только пейте 😏
Дамаск Хауз
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Самая вкусная шаурма, которую ел за последние годы. Портит впечатление лютая антисанитария в лавке. Владелец заведения - сириец Заки - бесконечно трындит по телефону на арабском. ВСЕГДА говорит по телефону. Загадка. Повар - молодой парень с бельмом на правом глазу, тоже, наверное, араб. В целом очень подходит этому грязному ларьку. Зато готовит в перчатках. Итак, девиз заведения: "Грязно, но вкусно!" Вот что я люблю 🥰 Настоятельно рекомендую попробовать шаурму всем, если, конечно, рискнете) С другой стороны, как говорит Хованский - шаурме всегда требуется чуточку антисанитарии)))
Хинкали и Вино
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2022
Заурядное меню, крайне неумелый повар. 1-е, грузинских кафе - как за баней продукта. На фоне прочих теряется, не предлагая никакого фирменного меню. 2-е, обслуживание. Кашу ждут по 29 минут. Мой омлет с овощами готовили 37 (!!!) минут. Я уже ждал чего-то особенного, но мне принесли обычный омлет с перцем и цуккини. Кусочки ЦУККИНИ размером с ноготок они всыпали в омлет 🤡 3-е, завтрак мне обошёлся в 1200, ждал я его 40 минут, и уже хотел сам пойти его готовить, и поверьте, омлет я точно приготовил бы лучше. 4-е. Здесь хороший интерьер, вежливые сотрудники. 5-е - если вы так плохо работаете с утренним меню, просто открывайтесь с 12-ти, чтобы не позориться. Мой вердикт - крайне неумело организованное утро. Настолько неумело, что на обычное меню приходить не хочется. Завтрак клиент должен ждать 7-10 минут, в зависимости от меню. Это ЗАВТРАК. Люди торопятся. В 30-градусную жару на столе должна быть вода. БЕСПЛАТНО. Это уже стандарт. Я заплатил за воду больше чем за вино. Ну и ещё раз - не можете работать утром, не пытайтесь. Медленно, бестолково, уютно, в принципе вкусно. 2 из 5 за омлет, который готовили 40 минут.
Сентябрь
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Странное заведение со странными персонажами, где люди, по моему субъективному мнению, мало понимающие в вине, разливают не менее обделенным винологам заурядные вина, сопровождая процесс подачи вина ничего не значащими фразами из фильмов про французских виноделов. Например "Полнотелое с опалисценцией красное вино с нотками хурмы и торфа". 😑😑😑 Пожрать здесь не получится, поржать тоже. Футбол не показывают, пива нет, но спасибо - можно заказать виски в подвале. Посетители перешептываются, как будто это не бар, а читальный зал в Ленинке. Просматривают фотки на зеркалках, сверкают новенькими айпадами, работают в макбуках. В общем, ярмарка тщеславия для тех, кто обычно зависает в Макдональдс. Аутентично в интерьере смотрятся разве что офисные геи, которые ходят сюда на свидания, и их прогрессивные подруги. Возможно, они ЦА, потому если вы не в курсе творчества Гоши Рубчинского и не слышали про Ларса фон Гогенхагена ибн Дауда - вам стоит знать, что рядом в Яме можно опрокинуть стопарик Стужи, и запить его яблочным соком "Сады Придонья" совершенно бесплатно. Если повезёт - понаблюдаете за социальными играми зумеров в естественной среде обитания. Никакого Ларса фон Триера не надо будет! А так - страчиателла вкусная. Вино тож, но я не знаток. Вот яйца маринованые не рекомендую. Мало того, что перепелиные, так ещё и коричневые какие-то🥲
Плов. Point
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Зашел заказать шашлык с собой. Присел за столик. Жду. Мимо бегают официантки, стреляют глазами в меня. Я им киваю - мол подойдите, готов заказать. Сидел 8 минут, как невидимка. Пришлось уйти. А жаль, вроде уютное место.
Чайхана-24
Реутов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2021
Заказ везли почти два часа. Все мясо в каком-то ворсе и в седых волосах. Отвратительно. Собака вас благодарит - вся еда ей досталась. ЗЫ лук зачетный, спасибо. Никогда еще не покупал лук, по факту, за 1200 рублей. Но это единственное, что пожевал. Уверен, мясо было бы вкусным, не изваляе вы его предварительно на ковре. Разочарован. Очень. Обидно.
Вокзал Самара
городской округ Самара · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2019
Это ХОРОШАЯ оценка, если что. Просто это вокзал. Я не люблю вокзалы.