Марина Г.
3
Марина Г.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Альфа Бета
Екатеринбург · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Обратились к детскому стоматологу, все очень хорошо прошло, ребенок был в первый раз, готов прийти ещё, персонал отзывчивый, все понравилось, продолжаем лечение
Артролайн
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Пользуемся не в первый раз услугами данной клиники, атмосфера приятная, отношение очень теплое. Часы работы клиники также удобны, проблем с записями нет.