А
Анатолий Е
А
2
Анатолий Е
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Adidas
Обнинск · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2019
Норм.отдел,хорошие примерочные,достойное обслуживание,сотрудник молодой парень-молодец и светленькая девочка если не ошибаюсь Валерия,всё подскажут объяснят,без покупки не выпустят)),а-то что один коментарий прочитал,что клиент зашёл а они где-то там смеялись,так это хорошо,не люблю когда в отдел зайдёш а там унылые рожи🙁