Марина Ми.
6
Марина Ми.
1
подписчик
0
подписок
796,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Почта банк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Январь 2026
Почта-банк ***. У меня в один момент сняли со всех счетов (в том числе накопительных) деньги. В назначении платежа значится комиссия. Но снято всё, до копейки. Будьте осторожны размещая у них свои деньги. В один момент могут исчезнуть.
Хлебник
посёлок Аннино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Место хорошее. Не будет работать до 29.12.2025
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Оформляла карту в этом отделении. Воспользовалась программой "пригласи друга" Муж мне прислал ссылку. Оформили. И что теперь? Отклонили перевод мужу. Его номер в категории близких людей, неоднократно переводились деньги между нашими счетами (мы же семья и у нас семейный бюджет). Ну так вот, семейный бюджет рухнул о банк ВТБ.... Теперь я даже не могу себе в другой банк перевести.... Всё блокируют. Надо идти в банк, а где я его найду поздно вечером? Подставили меня по полной программе. Мы не смогли оплатить детские занятия, получили пени... И да, сухое "извините" от банка.. Больше пользоваться их услугами желания нет.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Нет Wi-fi. Когда блокируют мобильный интернет, то пункт выдачи не работает. А отключают в нашем районе стали часто. Я не могла получить важный заказ. Причем, была информация о том, что он в пункте выдачи и можно прийти получить. А по факту нет. Изменили статус только после звонка, переместив получение на несколько дней. Пришлось отказаться и заказать в другом месте. Поэтому если вам нужно что-то получить вовремя, то это не сюда. У конкурентов в соседних пунктах есть Wi-fi , выдают без проблем. И даже делиться интернетом, чтобы была возможность оплатить товар.... Не рекомендую. И да, извинений не было . Это нормально для них
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказали Товар в этот пункт выдачи. Нужно было его получить в определенный день. Товар поступил. Но сотрудница не стала разбирать полученный товар, а по хамски сказала, что ничего делать не будет и можем идти куда подальше. Эта сотрудница неоднократно вела себя грубо. Один раз испортила товарный вид подарочного шоколада исписав черным фломастером свои пометки. Может уйти на пол часа в рабочее время, повесив табличку. Именно из-за этой сотрудницы ставлю плохую оценку.
Альбатрос
станица Голубицкая · Столовая
Сохранить
Август 2024
Всё вкусно. Выбор есть первых, вторых блюд. Свободно. Есть телевизор, показывают мультики, детям самое то. Из минусов. На мой взгляд дороговато. На пятерых вышло 2350р. И маленькие тарелки для вторых блюд.
Государственное учреждение Национальный историко-культурный музей-заповедник Несвиж
Несвиж · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Без объявления на сайте, закрыли для посещения для частного мероприятия с артистами и музыкантами. Много людей скопилось у входа, которые приехали издалека и не смогли попасть. Некая Алёна Соловей по собственной инициативе всех разворачивала у ворот. Никого из администрации не вышло. Очень разочарованы. Приехали с детьми из Питера посмотреть замок, а в итоге полное разочарование. Подозреваю, что мероприятие левое, просто кто-то заплатил. Вот так относятся к гостям.
Станция метро Приморская
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2024
Пол часа на остановке простояла. Ни одного транспорта до Капитанской улицы. График не соблюдается
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2023
+Удачное расположение, наличие нескольких бассейнов, спа зона, удобная парковка, есть раздевалки для родителей с детьми. Всё необходимое оборудование тоже в наличие. Достаточно чисто, постоянно убирают. А главный плюс центра - это тренеры. В особенности хочется отметить тренера Эйда Мохамеда. Он очень внимательный, имеет имеет индивидуальный подход каждому ребенку. А дети в ответ его просто обожают. Дочка тренировалась у Эйда с 4 лет (сейчас ей уже 7). Благодаря его методам обучения быстро научилась плавать и нырять, а сейчас чувствует себя как "рыба в воде", воду просто обожает. В том году смогла пройти отбор в секцию синхронного плавания. Так что, если тренироваться, то только у него!!!!
Фансмаркет
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2022
Обман. Заказывала форму вратаря с нанесением номера на свитер, в связи с чем попросили предоплату на карту сбербанка. Оплата осуществляется на карту Сбербанк 5332 0580 5569 6179 Виталий Анатольевич. Внесла оплату. Курьер привез на следующий день. Отправитель ИП Голынская Вера Алексеевна, совсем не Виталий Анатольевич. К свитеру замечаний нет. Размер и фасон свитера соответствуют. Но вот вратарские штаны повергли в шок. Во - первых, штаны не соответствовали изображению на картинке, сделаны из тонкого материала. По фасону - укороченные (о чем опять же не было ничего сказано). Смотрятся как чуть удлиненные шорты, но не как штаны. При получении товара чек отсутствовал. Пыталась вернуть некачественный товар (штаны), но мне отказали. Описание, размер и качество не соответствуют. Фирму не рекомендую. Обманывают.