Денис Горбушин
2
Денис Горбушин
0
подписчиков
0
подписок
563
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Holm Auto
Ижевск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Классный сервис , всегда помогу и подскажут что и как , долго искал адекватный сервис, теперь знаю что нашёл. Все делают быстро и главное качественно , вопрос с запчастями решают на раз ты только подумал а они уже готовы ехать , цены адекватные даже можно сказать человеческие, самоё главное не навязывают лишнего все по факту. Всем советую , теперь я только к ним