Natalia Nikitina
8
Natalia Nikitina
2
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
14
Аэропорт Стамбула
район Арнавуткёй · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень преувеличивают те, кто говорит, что если смог разобраться в аэропорту Стамбула, то ничего не страшно больше. Да, аэропорт большой, но на этом, пожалуй, все трудности заканчиваются. Есть навигация и те, кто готов помочь, если у пассажиров возникают вопросы. Стоит закладывать время на то, чтобы добраться к нужному выходу, в остальном не страшно. Дьюти фри в разных местах, уборные в изобилии, есть места, где можно набрать воду. Удобный современный аэропорт.
Sirkeci Park Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель не новый,видно,что какое-то время был запущен.Отдыхали втроём,в первую ночь заселили в другой,условно трёхместный номер:двухспальная небольшая кровать и дополнительная (кажется, #502)-супер тесный,к шкафам не подобраться,чемодан даже один не разложить,холодный,неуютный,в душе плесень,раковина с трещиной.На следующий день переселили на 6 этаж в трёхместный номер с отдельными кроватями (#602) и видом на Босфор.Несмотря на очень уставшую ванную комнату,впечатления были противоположными,номер очень понравился,было где развернуться)кровати удобные.Уборка ежедневная и качественная (очень было приятно после долгих прогулок возвращаться в идеально чистый номер).Завтраки крайне скромные,кофе из кофеварки,объема которой не хватало,если приходило постояльцев больше,чем из двух номеров.Но симиты (вкусные!) как будто бы скрасили ситуацию)ели преимущественно их.Зона лобби приятная,сотрудники приветливые, английский понимает только администратор,на русский можно не надеяться)вишенка на торте - терраса с видом на Босфор!Ну и место само по себе отличное для тех,кто в Стамбуле с туристическо-познавательными целями.Если учитывать общее впечатление и ценовую политику-отличный вариант для активных путешественников.
МКУ МФЦ
Нижний Новгород · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень приятный ЖК, на территории которого размещен МФЦ (впервые его увидела), и очень скромный, с намеком на советские времена, интерьер отделения как-то друг с другом не вязались) но когда в подобных местах оказываешься, все бытовые вопросы отходят на второй план, в приоритете - скорее обслужиться и уйти) тут вопросов нет! Работа слаженная, сотрудники участливые, заинтересованные, вежливые. Время предварительной записи соблюдается, видела, как сотрудники помогали оформлять талоны и рассаживали посетителей к нужным окнам. В общем, работа кипит и, кажется, качественно поставлена. Впечатления остались приятные.
Кабинет круглосуточной ветеринарной помощи
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2023
Опыт не большой,но впечатление скорее приятное.Чуть больше года назад были там в лаборатории:большой перечень анализов,адекватный лаборант.Процедура не из приятных была,но котенок стойко перенес.По цене не могу сказать,не сравнивала, но есть подозрения,что некоторые анализы в городе берут только здесь) На днях были в ветклинике.Степень беспокойства за состояние кота достигла апогея к вечеру воскресенья,срочно нужно было показать ветеринару.После обзвона трёх частных клиник и последовавших отказов в приеме было принято решение ехать "чтоб наверняка".После телефонного звонка было ощущение,что меня отговаривают ехать,но выбора не было)Очередь живая,перед нами человек 6 было,считаю,не много.Помещение для ожидания небольшое,думаю,в самые "жаркие" дни там тесно.Прием вели два врача,очередь двигалась быстро.Специалисты понравились.Кота осмотрели,сделали УЗИ,все объяснили,дали рекомендации,все продублировали на листке,выдали со снимками УЗИ.Заплатили ~930руб.,дешевле я платила только однажды,когда клеща надо было вытащить.Возможна оплата картой,чек дают.С 22:00 до 06:00 утра ночное время,оплата всех услуг по двойному тарифу,об этом предупредили по телефону.Мы успели приняться по нормальной цене)Рекомендации врачей котику помогли,значит,сомневаться в компетентности специалистов не приходится.На территории есть ветаптека,возможность припарковать машину.
Администрация международного аэропорта Нижний Новгород им. Чкалова
Нижний Новгород · Управление воздушным транспортом и его обслуживание
Сохранить
Июль 2023
После ремонта мне здесь нравится! Стильно, комфортно, светло. Есть вендинговые автоматы, автоматы с кофе, кафе и магазины. Сотрудники приветливые, стойка информации работает качественно. Немного расстраивает платный въезд, но в подобных местах по-другому никак иначе нельзя.
Olymp Karting
Нижний Новгород · Картинг
Сохранить
Июль 2023
Возила сюда сына развлечься, сама объективно оценить не могу, потому что просто ждала) ребенку очень понравилось. Администратор не особенно разговорчивая была, но по делу все рассказала, предложила подождать следующих заездов с более подходящими по возрасту участниками (мы попали на взрослые компании). Никуда не торопились, поэтому предложение приняли, тем более ожидание было недолгим. Есть зона отдыха: пара столов, аэрохоккей, приставка. Здесь же можно купить безалкогольные напитки и снэки. Я бы сказала, что места здесь маловато, но, чтобы подождать 1-2 заезда, вполне достаточно. Тем более, всегда можно выйти на улицу, в ТЦ. Знаю, что здесь проводят корпоративы, праздники (в том числе, детские), вот здесь бы уточнила, как гости/участники будут размещаться. Звуки, запахи специфические, но, полагаю, привычные для подобных мест) Брали заезд 10 мин, для первого раза было вполне достаточно. Предварительно проводят инструктаж, выдают куртку, балаклаву, шлем. Сын во всем разобрался быстро, сказал, никаких вопросов не возникло. Ему очень понравилось, минут через 40, когда были уже в другом месте, сказал, что надо было два заезда брать))
Пакгаузы
Нижний Новгород · Выставочный зал
Сохранить
Июль 2023
Мне нравится это место: снаружи очень антуражно, внутри - содержательно. Была по разу и в концертном, и в выставочном пакгаузах, впечатления приятные. Просторно, светло, атмосфера какая-то своя. Если очень придираться, зал в концертном пакгаузе выглядит не очень современным, в подобном месте хотелось бы чего-то поинтереснее. Буфеты есть в обоих, магазин сувениров, гардероб, сотрудники доброжелательные, с грубостью, хамством не сталкивалась. Полагаю, что могут возникнуть проблемы с парковкой, но здесь стоит учитывать специфику места
Печь
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Нам понравилось. Пицца вкусная, обслуживание быстрое, персонал приветливый. Вино по бокалам только отечественное. Интерьер на мануфактурной показался интереснее, но здесь сервис выше на порядок. Входная группа подводит, но тут вопрос не только к пиццерии, как я понимаю.
Победа
Нижний Новгород · Боулинг
Сохранить
Июль 2023
Сын впервые вывел в боулинг. О месте не задумывались, кажется, их не так много. Хотели спрятаться от жары в городе, получилось. Атмосфера приятная, персонал приветливый и ненавязчивый. Интерьер понравился. В какой-то момент смутил детский праздник на двух соседних дорожках, но, кажется, мы друг другу не помешали) боулинг понравился, интерьер тоже. Есть места для отдыха, кафе, караоке. Последним не пользовались. У сына был в Победе выпускной из начальной школы, все очень понравилось.