Анна С.
3
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
График работы указан с 9.00. Вот уже 9.25, а в пункте выдачи никого:(
Тан Жен
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
В 16 часов сделали заказ на сайте с доставкой "как можно быстрее". В 17.22 перезвонили, сказали, что заказ только что приняли в работу. Обещали доставку через 2 часа. Ну Ок. Позвонила в ресторан уточнить, можем ли мы самостоятельно забрать заказ, если он уже готов и вопрос только в курьере. Заказ оказался не готов, обещали через 2 часа 15 минут привезти. Вот уже 21.00, а мы всë еще ждем заказ... Даже интересно, его привезут сегодня или уже завтра?