Александра Будникова
5
Александра Будникова
0
подписчиков
0
подписок
24,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
АО Орёлмасло
Орёл · Производство продуктов питания
Сохранить
Январь 2026
Запах по ночам, хитрые…
Золото Полей
Лыткарино · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Господи, что за проблема с лицами у сотрудников, особенно светлея женщина в возрасте, в очках… Все желание отбила приходить снова
Модус
Орёл · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Посещение данного «ресторана» прошло весьма плачевно. Меню никто не дал, ходили сами брали и то, нам его не подали, а ткнули пальцем и сказали «там». Официант подошла спустя 20 минут и то, не для того, чтобы принять заказ, а выгнать из-за стола так как он забронирован, ни единого обозначения брони не было. Половину того, что хотели заказать, не было в наличии.
КООП маркет Центральный
посёлок городского типа Колпна · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Невоспитанная и неотзывчивая женщина в очках и короткой стрижкой
Автомойка
городское поселение Колпна · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Мужчина делает все качественно и по адекватной цене. Очень понравилось
Спарта
деревня Коурково · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отвратительного качества медовик, со вкусом технической химии. Деньги вернуть отказались
Привал
сельское поселение Лазаревское · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусная еда, большие порции и крайне демократичные цены. Приятный и отзывчивый персонал. Теперь в дороге будем останавливаться только здесь.
Чай кофе пирожки
Плавск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Самые никчёмно выкинутые 300р в моей жизни. Взяли 3 котлеты в тесте и пирожок с повидлом. Повидла в пирожке не было вообще, но зато была огромная дыра на том месте, где оно должно было быть (вытекло). Котлеты в тесте отдельная тема, котлету даже тефтелькой сложно назвать, на сколько она мизерная. И да, в так называемой котлете мяса не было, она была из хлеба… Тесто не вкусное. Чай и кофе просили долить воды, так как и так в мизерный стаканчик налили только половину.