Павел Крещановский
7
Павел Крещановский
4
подписчика
0
подписок
368,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Шаварма Хауз
городской округ Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, вкусный глинтвейн и еда…
5Post
Троицк · Постамат
Сохранить
Февраль 2026
Постамат до сих пор не выдает что трихкоды, прошло пол года!!!!!
Кефаль
Алушта · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место рекомендую!!! Официант Ульяна прекрасна и профессиональна!!! Все вкусно и замечательно. Рекомендую!! Прийду сюда завтра.
Villa Vanilla
Алушта · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хожу в это место третий год подряд, раньше все было прекрасно, прекрасные кальяны вкусная еда, ценник выше среднего, умеренная музыка. Что мы видим сейчас? В этом году (2025), кальнщиков уволили старых, кальян стал не стабильным а зачастую низкого качества. Соотношение вкуса и цены не отличается от остальных заведений. Если пройтись в любой день по набережной то можно увидеть неутешительную картину!!! Все рестораны (в том числе и того же класса) заполнены, а в ванилле три человека. Музыка орет диджей просто лишний. Были за этот сезон уже раз пять, и ходили бы по привычке дальше, но сегодня нас не пустил в ресторан какой то клоун в камуфляже. Секьюрити, говорит в спортивном нельзя - дресс-код -, мы были прилично одеты на друге были спортивные штаны приличные. Такое отношение ресторана в который мы пришли примерно в шестидесятый раз, нас просто поверг в шок. Ресторан в моменты спада своей популярности ведет себя с постоянными посетителями просто наплевательски. Управляющим стоит задуматься. Я больше, принципиально, туда не пойду. Не тот это ресторан в который, я, на курорте, должен наряжаться!!!
АвтоБыстро
посёлок Птичное · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Все сделали быстро, профессионально и качественно. Мастер знает свое дело. Большое спасибо, всем рекомендую!!
Почта Банк
Троицк · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительный отдел, операторы крайне неприятные. Все очень медленно. В этот отдел почты я больше не приеду. Такое отношение к работе в отдельном подразделении Почты России, создает общее негативное впечатление от данной организации. Руководителям стоит задуматься!!!!
Лофт Ярд
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее караоке, персонал приветливый отзывчивый, официантки красивые….
Прокат № 1
посёлок городского типа Шерегеш · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2024
Хороший прокат, но можно арендовать только стандартное недорогое оборудование. Также предоставляют услуги обслуживания и ремонта горного оборудования. Пришли за 5 минут до закрытия, парень задержался на пол часа что бы запарафинить нам доски. Большое спасибо!!
Lion
Алушта · Земельные участки
Сохранить
Октябрь 2023
Пользовался услугами этого агентства, остался крайне доволен. При выполнении колоссальной работы сотрудники агентства показали высокий профессионализм и самоотдачу. Все процедуры выполнялись быстро, со знанием дела. Начальник по имени Максим большой специалист в своей области, а его сотрудник Дмитрий несомненно лучший риэлтор Алушты. Дмитрий задавал уровень клиентоориентированности для всей Алушты, очень общительный, приятный и честный человек!!!!!
ПУД
Алушта · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Посетил сегодня этот магазин, на кассе обнаружил что колбаса выглядит средне, решил выложить, выложил возле кассы на прилавок. Сзади стоящие люди сделали замечание что надо отнести колбасу на свое место, я отнес но в дальнейшей перепалке люди нам объяснили что здесь никто уносить ничего не будет, что приезжие здесь не в почете, что не надо сюда сюда приезжать со своими правилами, что крым это такой же материк , хотя везде оставить на любом месте в магазине это нормально, также попросили передать привет Путину, не знаю зачем, и сказали что приезжать сюда вообще не надо. Продавщица при этом всем не сделал ни одного замечания, кстати ее вид тоже вызывал вопросы у человека с традиционной ориентацией. На мой взгляд с людьми с такими взглядами надо надо проводить работы местных чекистов. Чувствовалось явное недовольство приезжими людьми. Такого быть не должно в курортном городе. К магазину претензии: не пресекли разговоры на сепаратистские претензии местных людей, а также люди которые нам делали замечания Были с собакой что тоже является прями нарушениями внутренних правил магазина!!!!!!!!!!!! Охрана этого магазина является на мой взгляд полным виновником этого разговора, так как этого его работа пресекать вход с собакой и что самое главно сепаратистские лозунги внутри!!!!!