Сидорова Юлия
5
Сидорова Юлия
0
подписчиков
0
подписок
45,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
22
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Безумно рады, что выбрали «Паруса на крыше» для праздничного обеда. Это была гастрономическая сказка! Отдельное браво шеф-повару за рыбу дорадо — большая, она приготовлена безупречно. Но настоящий взрыв эмоций вызвали божественные кальмары на гриле (таких сочных и ароматных я не ела нигде раньше) и нежнейший стейк из форели. Мидии в винном соусе и овощи на гриле тоже были на высоте. Алкогольные коктейли — ван лав: честные, крепкие, с характером (алкоголя там ого-го, дамы, имейте в виду 🍸). Помимо еды, влюблены в само пространство: светлый, просторный интерьер, дышится легко, а вид просто великолепный. Уже строим планы вернуться, как только откроется летняя терраса — уверены, там будет космос! Однозначно рекомендуем всем, кто ценит вкусную рыбу, морепродукты и атмосферу. Если что, говядина, свинина и прочее в меню также присутствуют 😉
Gold Premium
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Все отлично, сдавала ни раз украшения, лом, цена отличная, оценка быстрая, рекомендую 👍
ЧАО
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в салон по рекомендации подруги. Давно нахожусь в поиске "своего" мастера. У меня вьющиеся тонкие волосы, которые ложатся, как хотят, не держат объем. Сложные укладки я не люблю (и не умею, по правде говоря)). Для меня важно, чтобы волосы без усилий ложились так, как задумано рукой мастера. Спасибо большое мастеру салона Яне 🫶 🫶 Большая удача попасть к специалисту, который в профессии по призванию. Яна учла мои пожелания, без долгих раздумий дала совет, как мне будет лучше, и конечный результат превзошел все мои ожидания 🥰 Близкие тоже оценили 👍 Также благодарю за советы по укладке, уходу и окрашиванию. Сразу же записалась на контуринг, т к нет никаких сомнений, что Яна сделает все по красоте 😀👌. Мастера и салон рекомендую, если цените комфорт, профессиональный и чуткий подход. А если "хочется то, не знаю, что", то вам точно сюда 😉. Студия уютная, с очень приятной атмосферой, светлая, с мансардными окнами, в самом сердце города. Самое то, чтобы потом "выгулять" красивую стрижку 😌. Процветания салону и мастерам 🌺
Бэби-клуб
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочется сказать огромное спасибо нашему любимому бейби-клубу. Мы с дочкой ходили сюда 2 года, и в этом году она пошла в школу. Время, проведенное в стенах клуба, останется в нашей памяти как очень светлые и добрые воспоминания. Первое, что всегда ощущаешь - это неповторимая, по-настоящему домашняя атмосфера. Здесь так уютно, тепло и светло, что даже маме всегда хотелось задержаться подольше) Идеальная чистота, продуманное пространство, дружелюбный администратор - всё создано для комфорта и безопасности малышей. Клуб всегда радует глаз! Его красиво украшают к каждому празднику - Новому году, осени (фото как раз прилагаю), Хэллоуину, 8 марта... создавая особенное, волшебное настроение и для детей, и для родителей. Это такие милые и важные мелочи, которые показывают, как здесь всё любят и оберегают. Отдельно хочу похвалить педагогов! Молодые, невероятно душевные, энергичные и при этом - настоящие профессионалы. Видно, что они искренне любят детей и свою работу. Моя дочка всегда шла на занятия удовольствием, а это главный показатель для мамы). Спасибо вам за ваш талант, терпение и доброту! Мы будем очень скучать по нашему клубу! Это было прекрасное путешествие в мир детства, развития и доброты. От всей души желаем клубу процветания, побольше счастливых деток и чтобы та особая атмосфера, которую вы создали, сохранялась всегда такой же тёплой и душевной!
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были на музлото – атмосфера 🔥🔥🔥 очень уютное, веселое место,вкусно!!
Адекватные люди
Санкт-Петербург · Рекламное агентство
Сохранить
Апрель 2025
Большое спасибо студии Адекватные люди за качественную работу. Решение к вам обратится было для нашего бизнеса очень правильным и своевременным. Здорово, что в вашем подходе сочетается и творчество, и абсолютная приземленность с пониманием законов рынка. А тандеме это даёт очень классный результат – продукт не только нравится визуально, но и продается , т к выстроена правильная коммуникация с покупателем. Спасибо за ваш вклад в наш проект, будем обращаться ещё! Желаем вам успехов и процветания!
Печати онлайн
Санкт-Петербург · Печати и штампы
Сохранить
Июль 2024
Отличный сервис, очень удачное расположение рядом с метро. Есть удобный диванчик, если есть необходимость подождать готовность. Приветливый персонал, все делают профессионально, быстро и четко) Особенно было невероятно приятно, когда за 10 минут до закрытия мы позвонили и попросили нам сделать срочно печать, т к рано утром нужно было нести пропечатанный документ в ведомство. Девушка пошла на встречу, все сделала быстро, качественно и нашла возможность передать нам печать этим же вечером. Мы были спасены))) Спасибо, это очень ценно! Будем обращаться еще ни раз!