Света В.
3
Света В.
0
подписчиков
0
подписок
12,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бомбумклаб
Берёзовский · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо, что появилось такое кафе, да ещё и в Новоберезовском!!! Второй год отмечаю там Д. Р. В том году заказывали вечеринку с друзьями! Стол шикарный, цены доступные, музыка и минусовки хорошего качества!!! Петь и танцевать одно удовольствие! В этом году были с друзьями уже ночью!!! Всё прошло очень хорошо!!! Персонал вежливый, внимательный!!! Спасибо огромное, что вы есть!!!
Баден-Баден термы Уктус
Екатеринбург · Сауна
Сохранить
Апрель 2019
11 апреля, мы были в "Баден-баден" группой из 7 человек, из них 4 наши особенные детки. Замечательно провели время, дети очень довольны, да и мамочки тоже. Современно, уютно, комфортно. Температура воды-что надо, не холодная и не горячая. Глубина не опасная, да и в бассейне все сделано очень хорошо. Спасибо, получили огромное удовольствие