Артур Ма
2
Артур Ма
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Во-первых очень грубый персонал не могут работать со своими клиентами грубят хомят и не выполняют полноценно свою работу. Во вторых на кассах работают все сотрудники включая уборщицы не умеея обращаться клиентам,не зная и не понимая русского языка. В третьих сотрудники отказываются выполнять свои обязанности не пропускают социальные карты и не выполняют условия акционных товарам.