Екатерина Петракова
13
Екатерина Петракова
7
подписчиков
1
подписка
302,1к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
100
Большой Петергофский дворец
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый дворец, но проблема та же, что и у дворца Юсуповых (но мне кажется, здесь было меньше информации и погружения, что ли, чем в Юсуповском)- экскурсии на жестком потоке, идете конвоем, задерживаться нельзя, так как просто отстанете, а вернуться обратно тоже уже нельзя по комнатам в «китайском стиле» проводят просто за 0.001 секунду, из-за чего ни одной красивой фотки у меня там не вышло Еще про вход - у нас экскурсия на 16.45, подошли в 16.20 (ну как-то не были готовы к тому, что будет длиннющая очередь, проход же «свободный») Стояли в очереди до 17.10 по итогу, зашли, нас через три комнаты провели (сначала по приколу, потом где гардероб, потом «наденьте бахилы» комната, и потом выдали неудобный наушник на одно ухо..), и далее засунули в группу и начался забег В общем, безусловно, дворец прекрасен, но на тысячу как-то тоже не очень тянет + организация так себе
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2026
1100 за вход сюда многовато, да, красиво, культово, но по сути просто парк, можно было бы и 500 р брать… Если тут не брать экскурсии, то нагуляться можно за час-два выйти и зайти обратно нельзя, короче я бы не советовала, чисто для галочки если только
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Солянка - очень вкусная, пюрешка супер, морс огонь, котлета вот не очень, но это по мне чисто, сухая немного (я не помню, что за котлета.. куриная с сыром, но название не вспомню) Но я не буду докапываться и поставлю 5, потому что это все равно круто! Полный обед меньше чем за 500 р, вкусно и недалеко от вокзала, да и в целом эта сеть по городу часто встречается, бар 24 не может не радовать… (я не заходила туда как в бар ночью, но явно он кого-то порадовал, я порадуюсь за них..)
Ипполит
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Реально САМОЕ вкусное бефстроганов, которое я ела в своей жизни, без шуток, вспоминаю его и плачу.. В различных ресторанах была просто картошка с грибами по вкусу,здесь это чудо какое-то Настойки - все супер крутые, бармены молодцы, все очень классно!!!
Или
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Звонили в заведение с двух телефонов несколько раз, никто не взял трубку… Написали вк в сообщения - нет ответа, прочитали только к вечеру следующего дня (хотя написано в группе вк - пишите в сообщения) Решили сходить, тк «ресторан» был рядом, и у нас были еще варианты, куда сходить, если сюда не получится Пришли, за стойкой мужчина в телефоне смотрит что-то, на нас ноль внимания, пока громко не поздоровались сами (при чем в ответ он не поздоровался, просто голову поднял). Есть столы - нет, и дальше в телефон Вот такое знакомство, короче.. Зайти не удалось, но ставлю 1 звезду чисто за сервис - если в заведении на начальных этапах, не зайдя в него, уже все плохо, внутри там вряд ли что-то хорошо. Странно, честно, что набирают сотрудников, которые не в состоянии делать базовые поручения в стиле поднять трубку, встретить на входе, ответить на сообщения, это же типо.. их работа? ваши деньги?
Шавелла
Брянск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
очень вкусна! шаурма том ям кайф
Добрые Соседи
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
еда очень вкусная, порции большие, коктейли 50/50, но за 250 р просто вау 🤩
Pho City
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
очень понравилось! внутри уютно, порции большие и вкусные, недорого на фото комбо 3 дополняю отзыв 25.05.2026: с того самого помещения в декабре стало нашим любимым местом, минимум 1-2 раза в месяц появляемся именно по этому адресу)
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
все очень понравилось, сотрудники вежливые, акция с пуси супер)) единственное рамен показался несоленым :(
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
очень понравилось! также брали крылья (их на фото нет), безумно вкусные мужчина в гардеробе покорил…