Марина Кренделева
20
Марина Кренделева
2
подписчика
1
подписка
1,3м
просмотров
Отзывы
215
Подборки
Фото
10
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо, все вкусно и все положили, очень благодврна за вкусное начало дня!!!!
Рыбалка у друзей
деревня Запонорье · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Август 2025
Отличное место дляотдыха, рыба есть это самое главное на любой рыбалке, мы оторвались по линю и папа поймал карпа 4 кг, отдохнули очень круто, спасибо за такую классную рыбалку
Кератиновое выпрямление
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Сразу, минусов нет вообще, сделала не первый раз кератин, и именно у Кристины кератин держется уже больше 3 месяцев, красивые прямые блестящие, раньше делала в других местах, держался от1 мес- 2 потом пушились, тут то что доктор прописал, теперь только Кристина.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудники, огрызаются, на вопрос когда заказ, отвечают ждите, не я заказ готовлю, с покупателями очень агрессивно общаются
Цветы Шары
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Покупаю не первый раз, цаеты очень свежие, стоят долго. Спасибо!
Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки
Москва · ВУЗ
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо, что вы есть, обучение проходило в очень удобной форме, все уроки описаны поечтеым доступным языком, обязательно обращусь еще раз!
Вкусно — и точка
Серпухов · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Доброго время суток, вчера приехали к вам в город, и были крайне разочарованы отношением сотрудницы в вашем заведении((( помимо того что не положили салфетки, не доложили заказ ещё сотрудница отдала заказ в рваном пакете, который сама порвала, не поменяла, когда я попросила новый и салфетки и заказ, встретила не дружелюбный взгляд и что то не приличное она сказала на вслед. Думаю таким сотрудникам не место работать в таком заведении, сами выбрали свою работу, так будьтемведливымт, я подошла спокойно попросила исправить а меня испепелили взглядом((((
Пончики! Выпекаем на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Сеасибо очень вкусеые пончики и обсоудиванме высше всех похвал
Базар
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Заказали столик,пришли быстренько покушать и убежать, но еда оказалась отвратительна, не вкусно, пресно, вкусные были только коктейли бармену респект. Официанты приятные в общении , но мы пришли покушать вкусно по этому 1звезда.
Парк Культуры
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Хотелось бы, поделится не прятным опытом посещения данного заведения, официанты грубят(((( очень остались не довольны!!!!