Тагир Я.
4
Тагир Я.
0
подписчиков
0
подписок
122,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Проект Север
Ханты-Мансийск · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Два раза залетал когда был на учёбе во время сессии во всем известном вузе. Интерьер максимально простой, без изысков, есть железки, пока ожидаешь можно потренить. Первый раз стригся у опытного, второй у начинающего на тот момент, вопросов нет, в следующий раз при посещении города обязательно зайду.
Стайл Х
Балашиха · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Трижды был на стрижке и трижды без записи в будние дни, приняли с удовольствием. Парни мастера действительно, чётко работают с геометрией головы, делают адекватные проборы, сводят зоны и не застригают макушку, про фейды молчу, без вопросов. Если коротко сказать, это один из тех случаев когда за демократичный ценник Вы получаете чёткую стрижку, лёгкий доп в виде воска из нежелательных зон и дважды мытую голову. Вроде как база, но даже такую некоторые мастера не могут предоставить в крупных сетевых и по стоимости в два и более раз. Так что кто живёт рядом, советую!
Бородач
Москва · Центр повышения квалификации
Сохранить
Июль 2025
Осуществил мечту, отучился в академии. Преподаватель Анна все доносит просто и понятно, моделей предоставляют. Инструменты на время обучения и косметику предоставляют. Артём всячески содействует выпускникам с работой. В общем топовая барбер скула с хорошей базой и приятной атмосферой! Определённо нужно проходить различные мастер классы и повышения квалификации. Помогают так же с покупкой личного инструмента, по окончании курса если не валять дурака, на выходе уверенный барбер, которому остаётся набить руку пропустив через себя определённое количество "голов". Если вы рассматриваете и выбираете базу для старта карьеры, это вероятно лучшее место по стоимости и качеству на рынке академий, рекомендую всем!
Трианон
Балашиха · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Впечатления положительные, не скажу что вообще фанат посещать подобные заведения, но после дикого стресса связанным с выгоранием на работе этот клуб был кусочком пазла к моему восстановлению. Охрана приятная, посетители как и везде очень "разношерстные", грубостей и прочего в мою сторону не было, посещал один, завел несколько хороших знакомств. Для тех кому нужно просто придти в себя от серых тяжелых будней вполне приемлемо. Из казусов было пару раз, что сами посетители принимали меня за охрану, но это просто дело случая :)
Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника
Нефтеюганск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Это не поликлиника, это ад, приехал с буровой с острой болью с загноением, чтобы вырвать зуб пришлось пройти терапевта и стоять в очереди 4 часа и еще впереди нескончаемый поток народу, один хирург на всю поликлинику, полное днище, бесплатная стоматология в нашей стране полное дно в очередной раз убеждаюсь, как и вся медицина бесплатная а целом. Зуб так и не удалил 😁