Андрей
6
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
83,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Место встречи Экран
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Такое себе ... 5-ку открыли, новое здание все вроде ложно быть на уровень выше... Но такой древний ... 2 Этаж не открыли ... Банкоматы в подвале дальнем углу у туалета кто это придумал?... Кинотеатра нету ... Впрочем как и российского кинематографа... Приятно только посидеть в футзоне... Озон открыли, буду ходить туда , народу немного пока. В фитнесе не был , но на вид достойно ...
НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, корпус № 21, зона А Клинико-хирургический корпус
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Апрель 2025
Залатали починили , всем благ врачам. Спасибо. Один из минусов - корпус приемный и корпус для пациентов травматологии дают крайне резкий контраст .
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Частенько здесь бываю в Ашане. Ставил 5 звезд . ездил за крупными покупками на машине , сделали сейчас парковку платную после 15минут. 100 рублей. Раньше было 2часа бесплатно. Я возмущён. Оставляю там по 5-тысяч минимум , так еще и за парковку теперь 100отдавать . В течении часа всегда успевал. Щас администрация видимо увидела площадку для заработка . Парковку на крыше закрыли. В низу сделали обдираловку. Ездить больше сюда не буду. Чуть по дальше на 2-3 км есть такой же Ашан.без поборов за парковку. Откуда сложилось мнение что если есть машина значит есть и куча денег?
Театр Комедии
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, мне понравилось и спектакль хороший был
Детская городская поликлиника № 148, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, бываю с ребёнком
Парк имени 850-летия города Москвы
Москва · Сквер
Сохранить
Апрель 2025
Очень часто здесь бываю на протяжении долгих лет.пишу аидеоролики , отличное место для прогулок , даже в выходные есть места где не много людей
ЦирюльникЪ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Стригусь здесь уже давно , отличный персонал, прекрасный мастер, подходит делектно и с особым вниманием. На совесть подстриг , 5 звезд.
НИИ скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, приёмно-диагностическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо врачам
Отделение почтовой связи № 109651
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Это полный капут... Пришел я первый.. Работало 2 окна , день назад был , была очередь живая, по инерции на след день зашел уже работает электронная очередь , я 1 зашел но сообразил не сразу (это полностью моя вина), передо мной взяли талон и я оказался 3 в очереди , просидел 20 минут, подвижек 0 , ни в 1 ни во 2 окне... Передомной бабуля с дедулей пришли оплатит квартплату ,они просидели так же 20 минут , их очередь настала те пошли оплачитвать , программа не работает .... Ушли ни с чем.. Следующая моя очередь - меня перескочило ... Пошли люди которые должны быть после меня... Просидел еще 15 минут. Обслужили за это время только 1 клиента в соседнем окне ... После того как ушли люди которые после меня должны быть , меня снова пропустили и сотрудникам наплевать , на вопрос почему так я же первый , просто хлопают глазами. После ожидания в 35 минут и пропуска моей электронной очереди я уже стал кричать , тетки сотрудницы как деревяшки сидят кабкду то это не про них , я уже кинул свою посылку и номер ей в лицо и сказал давай принимай , все сотрудники наваледоленые что ли... За это время в очереди уже человек 15 , весь зал , сотрудницы за 35-40 минут приняли 2 человека и бабусю с дедусей развернули из за неработающей программы... Больше не пойду в эту богадельню . Сжог бы ее что ли кто... Дайте уже этим прожённым теткам прочтовикам пенсию ,пусть уйдут на покой. На почте устроили и супермаркет и банк и бог знает чем они еще там занимаются , на планерке видимо раздают таблетки под язык валерьянки или еще чего покрепче , что бы пережить этот день без седены и выпускают на работу . Пакеты продают за 70 рублей , когда ему цена не больше 5. Отправлять можно только в их пакетах... Треклятое обслуживание и навязывания своих услуг . просто дайте умереть почте. Есть крайне много ТК , которые и дешевле и быстрее в работе и куда более приятным персоналом . заходил лет 5 назад в это отделение , была какаха, сейчас зашел , уже стала житкая какаха...
Город Столиц
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2022
Крайне не понятное место , 2 башни с офисами торговыми площадками , 2 ресепшен , 4 входа с турникетами , везде пропуска и куча народу