Кристина Ф.
4
Кристина Ф.
1
подписчик
1
подписка
41,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Hills
район Внуково · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Побывали в данном заведении первый раз,что могу сказать, персонал замечательный,отдельная благодарность девушке Софии за профессионализм и клиентоориентированность,за позитив и доброжелательность по отношению к своим гостям,все максимально классно организовали,ребята работают здесь совсем недавно,точка новая,находится в приятном районе и очень приятное помещение,просторно,уютно,играет музыка,есть плойка,адекватные цены,в ассортименте много различных вкусных чаев,все очень понравилось,спасибо,будем еще сюда приходить!
Hookah Ministry
Московский · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Мухамад делает свое дело! Поблагодарите сотрудника! Еда кайф,комфортного помещение! Все очень нравится,которой раз приходим,есть скидки для гостей и тд.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Прошу повлиять на работу сотрудников в качественном хранении товара,потому что каждый раз ходить менять просроченные продукты не очень удобно,печенье просрочено было на 3 месяца,и таких было несколько пачек,молоко дважды было повреждено,из-за чего срок годности пропал,готовая еда также была пропавшая,прошу провести беседу с сотрудниками данной точки Перекресток. Обращение было составлено ранее по этому вопросу в группе ВК. Это не просто отзыв,а просьба повлиять на эту ситуацию,травиться от просрочки не очень здорово) спасибо)
Dream. Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вежливый персонал,очень вкусно и быстро! Свежие продукты!
Точка Красоты
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Да….Анна,спустя день после стрижки обнаружила просто сущий ужас… Пришла сделать каре) Короткое,ровное каре. Но увы и ах,ровным здесь и не пахло,после салона не заметила прям «неровностей»,но спустя день,когда самостоятельно помыла голову и выпрямила волосы,увидела кошмар…волосы будто бы обрубили топором,а в день стрижки видимо просто в конце сделали укладку во внутрь,чтобы неровных концов не было видно,хотя изначально во время стрижки заметила,что спереди и сзади отличается длинна,на что мастер сказала «да,да,я вижу,знаю,щас уберем»,убрали) Ребят,неужели у вас мастеров нормальных нет? В прошлый раз тоже делала каре,все устроило кроме того,что девушка без моего ведома сбрила мне машинкой сзади на голове часть волос(в зоне шеи),так это отрастало долго) Отмечу данную работу девушки по имени Анна,пожалуйста,будьте внимательнее к таким мелочам,не нужно «сглаживать» укладкой,чтобы было не видно неровностей,как же так получилось,по отзывам читала,думала будет все ок,дело даже не в том,что это оказалось очень короткое каре,а в том,что это оооочень неровное каре) фото прикреплю ниже,спасибо,данный салон больше посещать не буду. Не оправданные цены и качество на сайте)