Дарья А.
2
Дарья А.
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Невинномысск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Сам магазин нормальный. Но сотрудники ....... Стоят две кассы самообслуживания, постоянно не работают, кассиры еле передвигают руками, как будто они пришли туда поспать. Вечно стоишь в очереди по 30 мин.Я могу сам себя обслужить на КСО быстрей чем ждать пока они проснуться. На просьбу открыть КСО идёт один негатив .