Юлия
6
Юлия
2
подписчика
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Лукомойре
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Пену не смывает до конца и покрывает машину воском Не стоит своих денег
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Заказывали раньше часто и было неплохо. 21.01.2026 отмечала день рождения, решила сделать заказ и привезли просто ужасные позиции. Свиные ребра пересушенные и очень соленые, есть невозможно, хачапури по мигрельски и по имеретински на вид вообще одинаковые и тоже невкусные, сыра там практически нет, картошка, которая идет к скумбрии вообще сырая, ее грызть можно. Из всего нам понравились только грибы и соленья. День рождения испорчен, вся еда ушла в мусорку, больше заказывать мы здесь не будем
Ozon
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Уже не первый раз пункт выдачи в свое рабочее время закрыт Невозможно получить посылки
Poima coffee
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место, ходим уже не первый год сюда) Напитки очень вкусные, часто бывают новинки. Очень удобно зайти за кофе и пойти гулять по набережной!
Poima coffee
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Прекрасная кофейня) Персонал всегда приветливый, учитывает все пожелания! Пробовала много напитков, всегда оставалась довольна! Так же очень вкусные вафли) Так же есть точка на Красногорском бульваре 26
Стейк Хаус Бутчер
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Самые вкусные стейки)
Auto-Spa
Красногорск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Не советую мыться на этой мойке. Заехала сегодня, отдала машину, сказала помыть ее снаружи и внутри. По итогу возвращаюсь за машиной, она вся в грязных подтеках, на капоте следы мошек, в ответ слышу то, что никто это не отмоет и поможет только полировка
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Замечательный мастер!) Работа выполнена аккуратно, все пожелания были учтены, вернусь еще)
БьютиВ
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Посетила данный салон 17.02.2022 и осталась мягко говоря в шоке. Выбирала салон по отзывам и не понимаю, откуда у салона 5 звёзд. При снятии покрытия водили фризой по ногтю туда сюда по несколько раз, пекло, я думала останусь без ногтевой пластины, с таким я встретилась первый раз. Мастер спросила про длину, было четко сказано, спилить совсем немного, в итоге почти всю длину мастер убрала. Ножницы, которыми срезали кутикулу, были ржавые, к тому же ещё и до крови срезали кутикулу в нескольких местах. А самое интересное, после нанесения покрытия, я увидела, что мои ногти абсолютно разные🙈 Где то мягкий квадрат, где то почти овал, а на некоторых ногтях спилило под углом, можете сами оценить😅 Спасибо, что хотя бы ровно нанесли покрытие, за это и поставлю одну звезду
Впленке
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2021
Ребята профи своего дела. Все 3 семейные машины оклеивали в пленку именно здесь. Работают действительно профессионалы, которые внимательно и аккуратно подходят к своему делу) Через неделю после оклейки звонят и спрашивают все ли хорошо) От души рекомендую это место, цены не кусаются, работа качественная, а бонусом получаете ещё и красивые фотографии!