Мих А
12
Мих А
12
подписчиков
0
подписок
363,7к
просмотров
Отзывы
69
Подборки
Фото
26
Фанагория
Сочи · Алкогольные напитки
Сохранить
Июнь 2026
15.06 . 26 посетили данный магазин, очень приятная и опытная, продавец сказать язык не поднимается, это кто то намного больше , самая грамотная консультация и подбор за последнее время. Купили, и я дал слово, что вернусь за коньяком, своим ровесником, в день рождения. Спасибо.
Lali
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
В ресторанах г-на Новикова, практически всегда(ну или мне так попадает) среди откровенно вкусной еды, попадаются плохие блюда, и ошибки кухни. Но всегда эти блюда из счета исключают, и делают комплементы. Но хочется, все то что заказал получить надлежащего качества. В данном заведении прекрасный плов, салат лаззат, мини самса, манты, но абсолютно провальная чучвара, которая совсем не чучвара, мангал провалился на банальных бараньих семечках, блюда в стопе официанты не знают. Белая скатерть в узбекском ресторане, это не эстетично, уже в середине трапезы с детьми она была в пятнах и ощущение что ты сидишь за грязным столом, хотя понимаешь что ты его и испачкал,но другой более тёмный цвет это скрыл бы. Вкусные очень десерты. 15.06.26 Заказали доставку, меняю оценку на 5 звёзд, невероятно вкусно и чётко, плов, самса, десерт , в общем и целом все выше всяких похвал. Спасибо большое!
Giros
Сириус · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Уважаемое заведение, вы если предлагаете доставку, то учитывайте что надо готовить не заранее, тем более шаурму, а хотя бы когда курьер едет за заказом, а приготовить и потом искать курьера, затем ждать, и 30 минут лежит готовая шаурма, превращаясь в жижу. В этом моменте могло бы спасти качество продукта и нереальные вкусовые ощущения в хорошем смысле, а вы извините, умудрились испоганить простейшее блюдо, с курицей, которую невозможно прожевать и прочими прелестями. И да взять за 2 шаурмы 1000 рублей вы не по стеснялись. Не рекомендую никому.
Анталья кебаб
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Шаурма из баранины и стоимость в 490 рублей, подразумевает под собой, качественное и вкусное блюдо, но увы, лучше не класть никаких помидоров чем такие, от баранины только фарш, сухой, с характерным привкусом залежавшегося и пожелтевшего курдюка. Невкусно, нельзя наверное ставить низкую оценку на основе одного блюда, но больше заходить и что то пробовать, не хочется. Плохо и не вкусно.
RedPoint
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Уважаемые организаторы данного гостиничного бизнеса, к вам часто приезжают спортсмены, они люди большого физического труда, и тратят много калорий. Вот такой едой, накормить спортсмена и хоть как то соблюдать БЖУ - невозможно. Цена за проживание в вашей гостинице не соответствует ни организации питания ни качеству оказанных услуг. Плохо.
Султан Кебаб
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень достойное место, еда качественная, соусы вкусные. Чуть передержали шашлык из баранины, грязная посуда задерживалась на столе. Но вкусно, а это перекрывает любые минусы. Придем ещё.
Очаг
Сочи · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно. Всё от обслуживания до еды и напитков. При неполной посадке, не могли справиться с элементарной готовкой закусок, по 30 минут ждали гренок, а уж гренки такие что их жир и послевкусие преследует на следующий день. Пиво как будто разбавленно водой один к одному, и даже его выносили долго. Грязная посуда на столе никому не нужна. Счёт на компанию в не "дорогом" месте ушёл за 20ку, а ощущения как будто в привокзальном кабаке с синяками посидел. Не рекомендую абсолютно, в том же Адлере, есть много более более достойных заведений.
Вареничная
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Милая женщина на обслуживании и приёме заказа, здесь положительное заканчивается. В выборе между пельменями и варениками, победили пельмени, а точнее суп с 5ю пельменями и грибами, порция из 5 варенникоа за 500 рублей, вызвала недоумение. У г-на Новикова, хинкали столько же стоят. Закусить решил парой чебуреков по уже довольно низкой цене, 100 р., за штуку. Пельмени в супе все с разрывами, суп нагрет до неприлично раскаленного состояния, сметаны к супу не предложили, вкус на 3ку. Чебуреки -ужас, пустыня Сахара, их есть даже с супом было сухо, если они местной лепки, то беда этому заведению, а если покупные то все ясно
ЭЗС СК
Буинск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Не работает, хотя находится прямо рядом с электро объектом)
Рубин
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Плохо помыли машину, насекомых не отмывают