Larisa
16
Larisa
11
подписчиков
1
подписка
4,6м
просмотров
Отзывы
131
Подборки
Фото
30
Филармония-2
Москва · Филармония
Сохранить
Апрель 2026
Были на детском спектакле . Впечатление в целом благоприятное. Звучала живая музыка. Зал просторный. Удобные сидения. В качестве пожелания : сделайте указатели, где вход. Центральный - оказался закрыт. Рекомендую.
У Палыча
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Помещение магазина маленькое, в самом магазине неуютно: 3-4 человека и все,- в магазине теснота. Покупала Куличи накануне праздника: к продукции замечаний нет, вкусно, но пришлось отстоять 1,5 часа чтобы купить . Интересный набор был для раскрашивания , за это спасибо. Но! Поработайте с персоналом! Неразворотливые продавцы, без какой то инициативы … идёт вяло-текущий процесс… Работает одна касса, один продавец и два человека следят за процессом. Ну , что это такое?! Продукция магазина в большинстве своём хорошая, так поработайте над своим имиджем! Люди это оценят! Успехов!
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Говорят «театр начинается с вешалки», а GMD с администратора. Очень спокойная и приятная девушка. Оперативно заполняет Договор, перенаправляет далее на анализ крови или приём к доктору. При необходимости распечатывает анализы. Отдельное спасибо медицинской сестре, которая делает забор крови. В помещении чистота. Рекомендую.
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Селятино · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Хорошее обслуживание. Сервис на уровне. Рекомендую.
Solaris Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Проходили ежегодное ТО. Очень понравился менеджер Владимир. Все подробно и обстоятельно объяснил. Был вежлив . Очень довольны обслуживанием в этом году. Спасибо. Одну звезду сняла, за Помощь на дороге. Старая версия, не рабочая. Зачем такое торжественно вручать.
ПЭТ-Технолоджи
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Самое благоприятное впечатление от посещения Вашего Центра. Новое современное здание с удобством для посетителей этого учреждения. На втором этаже большой зал, так называемая Зона ожидания, все комфортно : диваны, вода, раздевалки для пациентов мужская и женская, туалетные комнаты, автоматы для перекуса. Вежливые девушки на Ресепшене, спокойно принимают документы, записывают диски и возвращают их. На обследование приглашают по имени и отчеству, это приятно. Единственный минус - мало розеток для зарядки телефона. Успехов Всему коллективу и так держать.
Фотоуслуги
Люберцы · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Быстро и качественно печатают фотографии. Неоднократно обращались - остались довольны . Рекомендуем.
Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Блохина
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Заведение , считающееся Федеральным лечебным центром на деле - красивая вывеска! У нас было Направление с места жительства. С трудом записались к доктору , ожидая больше двух недель приём . Время общения с доктором не более 5 минут. .. у нас был диск с КТ, взглянув на него выпалил:» Что Вы тут вереницей все ходите с 4 стадией рака? Идите и лечитесь По м/жительства!» Сказал , как выстрелил. Грубо и безапелляционно. Он уверен. А про клятву Гиппократа , Эдуард Аганович , вы помните ,принимали? Никаких дополнительных консультаций с заведующим, про которые пишется в Правилах приёма. Нет. Фамилия его ГАЗАРЯН Э.О. Стоило больших трудов угомонить и двигаться параллельно. В платной клинике сделали биопсию , установили порт, Консилиум прошёл по нашей ситуации. Это все стоило больших денег. Пришли снова в Центр Блохина , на приём чтоб получить направление к химиотерапевту… получили и - тоже самое услышали , мест нет - а это уже середина января !!! Напрашивается вывод: Вы не принимаете больных с 4 стадией . Напишите об этом большими буквами. Не надо обманывать людей, что двери открыты для всех. На деле все иначе. А таких докторов обходите стороной! Не рекомендую.
Патолого-анатомическое отделение
Москва · Морг
Сохранить
Февраль 2026
Сдавали стекла на анализ. Организация рабочего места то еще, но сотрудницы стойко переносят эти условия. Здесь больше вопросы к руководству. Есть место, где можно посидеть , ожидая очередь. . Милым , спокойным женщинам спасибо. Анализ выполнен в срок. Телефоны, по которым рекомендуют звонить - не отвечают. Результаты появляются на Госуслугах В Карте пациента. Потом уж и приезжайте.
Экономъ
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Стригусь периодически здесь. Внутри вполне уютная и чистая Парикмахерская . Персонал вежливый и внимательный. Хорошие мастера. Рекомендую. Одно Но- оплата наличными.