Никита
6
Никита
1
подписчик
0
подписок
119к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Автохм
Ханты-Мансийск · Автостёкла
Сохранить
Август 2024
Заказывал ещё со времен Автодока по этому адресу, всегда все было на высоком уровне. Целая масса запчастей на любой вкус и цвет, огромный выбор производителей, быстрая доставка, как правило всегда приезжало даже чуть раньше чем обещали. Доволен полностью, буду заказывать и дальше в АвтоХМ. Работают на совесть!
Импульс-Авто
Ханты-Мансийск · Автосигнализация
Сохранить
Май 2024
Все четко! Заезжал менять ступичный подшипник, сделали быстро, отношение к клиенту на высоте, мастера доброжелательные и общительные. Рекомендую
Shuhrat Kebab
Ханты-Мансийск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая шаурма, недорого, быстро готовят. Рекомендую к посещению
Муравейник
Ханты-Мансийск · Ремонт двигателей
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное СТО, приехал оставил машину, сделали хорошо, быстро, нашли дополнительные повреждения и оперативно устранили. Рекомендую!👍🏻💪🏻
Государственный музей Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2023
Цена билетов считаю завышена. В целом, очень красивая архитектура, проводятся экскурсии, рассказывают так что слушаешь не дыша.
Гипер Лента
Ханты-Мансийск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Большой выбор товаров, полки никогда не бывают пустыми, для крупных закупок очень удобный гипер маркет
Ательерка
Ханты-Мансийск · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2023
Езжу всегда в данное ателье, цены хорошие, мастера приветливые. Пошив радует, сроки тоже. Пока еще не подводили
Пятёрочка
Ханты-Мансийск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Обычная пятерочка. Если не хочется далеко ехать в магазин, то можно заскочить и сюда. Площадь магазина маленькая, выбор небольшой, но всё основное в наличии
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Большой и красивый парк, рекомендую сходить сюда хотя бы раз, но лучше с утра пораньше, обойти всё это чудесное место полдня не хватит
Флогистон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Живу в этой гостинице уже довольно приличное количество времени. За это время остался доволен, аккуратные и уютные. Ежедневно проходит уборка номера. Персонал приветливый и симпатичный. Рекомендую отель к посещению👍🏻