Дарья Гусева
5
Дарья Гусева
0
подписчиков
0
подписок
247,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
10
Дворцово-парковый ансамбль Ораниенбаум
Ломоносов · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Лучший. Провожу тут фотосессии и просто гуляю, наслаждаясь парком. Очень красивый, большой, чистый. Жалко нельзя ходить по траве, в Москве в таких парках больше свободы, но травка зелененькая)) Проводила тут съемку гостей из Саратова, они были в восторге от архитектуры и самого парка
Фортон
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Неплохой отель на одну ночь. Дали улучшенный номер на 4м этаже (лифта нет). На каждом этаже есть кулер с водой, на первом этаже микроволновка в общем доступе. Сам номер очень просторный, хорошая кровать, рабочий стол, кондиционер. Одно из окон выходит прям почти вплотную к жилому дому…сам отель находиться во дворе. Просторная ванная с окнами. Но в ванной шторка сделана посередине, поэтому приходилось мыться прижимаясь к другой стороне, чтобы не касаться. Напор воды хороший только горячий, холодная течет с трудом, поэтому с маленьким общим напором мыться было неудобно. В моем номере в раковине вода так медленно уходила, что пока один раз ополоснешь лицо приходилось выключать воду и ждать, пока вода уйдет, так как запасной (или как он называется) слив тоже в воде. Очень приятная дружелюбная женщина работала в кафе, но завтрак шведский стол показался дороговатым с таким выбором. Но в основном впечатление неплохое. Сам отель недалеко от Третьяковской галереи 20в, что было основным критерием при выборе, но продуктовые магазины относительно далеко, хорошо, что есть доставка))
Влюбви
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее кафе, приятное, светлое, чистое и просторное. Есть табло отправления и розетки, очень удобно. Очень рада видеть такое приятное кафе на вокзале. Приятные вежливые работники, к сожалению не знают состав десертов, но отнеслись с юмором и объяснили, что им они поступают без описания. Но на будущее лучше знать или подписывать, чтобы быстрей можно было решить с заказом. Тортик и кофе оказались очень вкусными. Буду приходить еще🥰
Дом бровей
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2025
Отличная студия бровей. Очень переживала, так как давно не ходила на процедуры для бровей. Сделали то, что я и хотела. Мастер Анна очень приветливо и дружелюбно все рассказала, дала советы и рекомендации. Отличный администратор, все вежливо и приятно, большое спасибо! Ожидание и реальность совпали, обязательно приду еще)
Slurp Ramen Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Неплохое место чтобы перекусить по пути. До настоящего японского рамена конечно еще далеко, но тоже неплохой, на 4. Само заведение небольшое, меню тоже, но хорошо, что можно взять половину порции. Брала чикен рамен, не хватило остроты, но на стадах были соусы. Не понравилось, что меню одно и сразу у кассы, но можно посмотреть в электронном виде. Заказ нужно забирать самим, нести тарелку без подноса горячо и можно уронить. Посуду за посетителями долго не убирают.
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все очень вкусно! Персона кафе просто лапочки, все супер молодцы, очень приветливы и дружелюбные 🥰 Меню интересное, можно попробовать необычные блюда) Очень буду ждать расширение позиций)) Очень круто придумали, что можно взять карточки и наклейки после заказа! Обслуживают быстро, были там несколько раз, все супер! Жаль, что в последний раз не было фигурки Банчана 🥲 Надеюсь еще увижу его там 😂😂😂
Ателье
Петергоф · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2023
Отвратительно. Для начала, они работают как хотят и им все равно на всех вас и ваши отзывы. Написано, что работают во все дни без выходных с 10. Прихожу в воскресенье в 11, уходят и закрывают дверь, говорят, что они не работают. Так у вас написано «без выходных», на что мне отвечают «мы тоже люди, нам тоже нужен выходной!». На предложение поменять табличку и время работы ничего не ответили, сказали приходить завтра до 7, хотя на входе написано до 8. Еще и ценник не маленький. Знают, что все равно люди никуда не поедут далеко и придут к ним.
Гудини
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2023
Были вечером, есть свободные места. Сначала минут 20 ждали когда примут заказ. Официантка Сабина очень приветливая, хорошо обслужила. Через 20 минут после заказа к нам подошла другая официантка и предупредила, что ожидание 20-30 минут. Спасибо конечно, но лучше предупреждать заранее. В итоге два бокала вина и бокал пиво принесли через 40 минут ожидания. вино теплое и совсем не похоже на то, что заказали. Еще через 15 минут принесли первое блюдо - паста с семгой, вкусная. Еще через 15 минут принесли пиццу - очень свежая и вкусная. Все вкусно, но ожидание портит все впечатление. Бармен ходит еле передвигаясь. Счет несли еще минут 15...