Кастес
12
Кастес
8
подписчиков
33
подписки
609,4к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
9
Бар-буфет Николай
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приятное заведение рядом с большим залом консерватории - отличное место для продолжения музыкального вечера за обсуждением впечатлений с чашечкой чая. Пироги сытные, вкусные. Это довольно аутентично - после классической русской музыки подкрепиться пирогом с брусникой и чаем с чабрецом... Рекомендую однозначно, особенно тем, кто хочет насладиться не только духовно, но и насытиться, получив гурманское удовольствие по приемлемой цене!
Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского, Большой зал
Москва · Филармония
Сохранить
Июнь 2026
Изумительное проектирование зала! В любой точке слышимость каждой ноты всех инструментов. Репертуар выступающих очень разнообразный, поэтому если увидите афишу вашего любимого исполнителя в этом зале - можете смело покупать билет и получить истинное аудиофильское удовольствие, а так как место историческое - то и эстетическое удовольствие так же гарантировано! Лично я ходил на концерт Владимира Вишневского с симфоническим оркестром - море впечатлений и крайне положительные эмоции, однозначно рекомендую!
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отличный продуктовый с доступными ценами, продавцы приветливые, качество продуктов на высоте! Хороший кофе. Рекомендую!
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
В целом неплохой магазин с хорошим выбором, но по началу работы продавцы позволяли себе при клиентах выражаться используя нецензурный лексикон, от чего осталось негативное мнение по сей день.
О'кей
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отличный гипермаркет - есть отдел с бытовой техникой. Кулинария в вечернее время продаётся со скидкой. Есть скидки по социальной карте при наличии карты магазина, которую можно оформить на смартфоне в приложении бесплатно. Рекомендую!
Мьюзик Бокс Сити
Москва · Диски, пластинки
Сохранить
Июнь 2026
Большой выбор классического рока на виниле и сиди дисках, но цены очень высокие, хотя справедливости ради стоит сказать, что и качество хорошее. Лично для себя ищу в ценовой политике на порядок дешевле.
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Второе заведение из сети посетил, как принято - вкусно, быстро, удобно, классно по ценам (относительно других мест в Мск). Из необычного: позволили использовать интерьер в качестве фона для фотографий (с оговоркой, чтобы другие посетители не попали в кадр). В целом - приятно доволен, хорошо что Вы есть, процветания! Рекомендую!
Pho-House
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хороший традиционный вьетнамский кофе, на этом плюсы можно закончить. Справедливости ради стоит сказать, что расписанный интерьер придаёт атмосферности, этого не отнять. Но еда действительно как уличная, а по цене примерно то же самое, если бы Вы решили отправиться прямиком во Вьетнам. Меню на всех не хватает. Посуды тоже. Кухня полуоткрытая - от чего можно видеть лица измотанных работников, которые, по всей видимости, не очень рады в таком темпе работать. Одно из заказанных блюд откровенно содержало лапшу быстрого приготовления, а не ручную яичную, как это принято в уважающих клиентов заведениях. В общем впечатления не самые радужные.
Виктория
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
В целом неплохой салон, цены ниже чем у конкурентов, но впечатления от посещения не очень. Администратор вежливая, народу мало, то есть для бюджетного посещения в самый раз. Но качество ремонта, интерьер... Создаётся впечатление, что это временный салон. Солярий соседствует со складским помещением (точнее стоит на складе), вешалка - это два стоящих друг на друге стула. В принципе ничего критичного, но дьявол кроется в деталях - если такое отношение в мелочах, то в большом это может работать только в больших масштабах. Нет ничего более постоянного, чем временное - отсюда вывод, что потенциал для роста более чем существует, но даю 90% гарантию, что в лучшую сторону никогда ничего не изменится. А жаль.
Мирсина
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Администратор вежливая и учтивая. В салоне чистота и порядок, уютно и комфортно. Солярий хороший (вертикальный, турбо, с подсветкой и музыкой), всегда выдают одноразовую пелёнку и после каждого посетители протирают аппарат. Достаточно демократичные цены. Рекомендую!